Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Devil., посмотри самсунги- есть хорошие аппараты. Сборка отличная, хорошие экраны, неплохие батарейки и начинка на высоте. НТС неплохие, но камера и батарейка не очень.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
viter59
21 мая 2011 в 04:45
Devil., посмотри самсунги- есть хорошие аппараты. Сборка отличная, хорошие экраны, неплохие батарейки и начинка на высоте. НТС неплохие, но камера и батарейка не очень.
*
Cyber-bass
22 мая 2011 в 10:35
так получилось, что срочно нужен телефон в ценовом сегменте не превышающий 2500 рублей (желательно с плеером, хотя вряд ли за такую цену существуют кандидаты) P.S. звонилка нужна на время пока не приобрету достойный дивайс
*
*
viter59
22 мая 2011 в 11:40
Cyber-bass, почему нет? Есть- самсунг Е2121. Карта памяти, плеер и даже фотик. Батарею держит отлично.
*
Semfiros
22 мая 2011 в 11:45
viter59, У нас в Связном продаётся Fly за 1200р. с 2симками, слотом под карту и батареей 1250мА - за свои деньги очень даже не плохой, один фиг гарантия год. :podmig:
*
viter59
22 мая 2011 в 11:55
Semfiros, нет, извини братишка, у меня есть опыт общения с флаем- и он очень очень негативен. Единственная фирма, которую я не советую по своему горькому опыту...
*
Semfiros
22 мая 2011 в 12:08
viter59, Тогда лучший вариант - пока походить с Nokia-звонилкой за 1000р. или посмотри что нибудь б.у. :stranno:
*
viter59
22 мая 2011 в 13:38
Semfiros, не подойдёт- ему плеер нужен. Самец, который я ему советовал, подойдёт идеально.
*
Zyxl
23 мая 2011 в 06:25
доброго времени суток, помогите подобрать телефон для работы; так как условия труда предусматривают, что телефон будет вечно в пыли, необходим недорогой аппарат. нужен только для разговоров, так что всякие блютузы и камеры мне до лампочки. Плюс батарею держать должен хорошо и ТОНКИЙ!!! Заранее благодарен :spasibo:
*
Os777
23 мая 2011 в 07:16
CПOPTCMEH., Филипс х100 1мес без заряда работает и нетолстый и не дорогой
*
viter59
23 мая 2011 в 09:02
CПOPTCMEH., Самсунг Е2370- ударопрочный, пылевлагозащищённый, фонарик. Время работы 20часов, время ожидания 1000часов. Толщина средняя.
*
KLinE GV
27 мая 2011 в 08:09
3драствуйте нужен телефон (симба,кпк,андроид) цена 2200грн,основные требования экран побольше НЕ СЕНСОРНЫЙ,камера по круче,и чтоб пару лет послужил, для девушки,что посоветуете?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026