доброго времени суток, помогите подобрать телефон для работы; так как условия труда предусматривают, что телефон будет вечно в пыли, необходим недорогой аппарат. нужен только для разговоров, так что всякие блютузы и камеры мне до лампочки. Плюс батарею держать должен хорошо и ТОНКИЙ!!! Заранее благодарен :spasibo:
Ссылка на пост
21 мая 2011 в 04:45