Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
viter59, необходимость подключения мозгов это самый большой минус, который может быть у телефона :sarkastik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
ack
7 июн 2011 в 10:58
какой телефон лучше в выбрать,nokia n8 или взять что-нибудь на андроиде?в распоряжение 16 000 рублей.кто что посоветует?
*
viter59
7 июн 2011 в 11:55
ack, с такими деньгами есть из чего выбирать- андроидов целая куча. N8 тоже хороший вариант- всё в одном. Если тебе пофиг платформа, то бери его.
*
viter59
7 июн 2011 в 11:59
Tёмa.., а что для кнопочного телефона, экран 49 на 37 маленький? И не обзывай платформы! Каждому своё!
*
ack
7 июн 2011 в 13:13
viter59, что из андроида посоветуешь?
*
NEO
7 июн 2011 в 13:42
ack, svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1164531
*
viter59
7 июн 2011 в 15:03
ack, посмотри самсы i9000, i9003.
*
ack
7 июн 2011 в 20:47
viter59,да,хорошие телефоны,но что-то н8 мне в душу запал,но платформа мне не очень нравиться.я не вижу особой перспективы s"3 а на андроид и сейчас много игр и приложение пишут,и писать будут
*
viter59
8 июн 2011 в 04:27
ack, хорошенько всё взвесь, подумай спокойненько и выбери. Главное, поюзай эти аппараты, а там всё и решится. Удачи!
*
ack
8 июн 2011 в 06:16
viter59,возможности поюзать нет:(
*
viter59
8 июн 2011 в 06:45
ack, Андроид: минусы- камера не ахти, слабая батарея, постоянные подключения к инету, к тому же нужны мозги. В N8 всё отлично, кроме платформы, которая не всем нравится.
*
ICS
8 июн 2011 в 06:57
viter59, необходимость подключения мозгов это самый большой минус, который может быть у телефона :sarkastik:
*
ack
8 июн 2011 в 08:29
viter59,значит н8.благодарю за советы:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026