Darksnow), Сейчас уже нет особо смысла брать 3GS, через год уже поддержка на него прекратится(обновления iOS гарантированы только в течение 3х лет). Desire за свои деньги (ок.14к) не плох. iPhone 4 сейчас, перед выходом пятого тоже сильно подешевел - 16gb ~20к, а 32gb ~23к. Сравнивать две разные системы это как то не правильно... Скажу так, андроид очень мощная система, но стоит попользоваться айфоном, как вернуться обратно на что нибудь другое будет очень трудно. Выбирай сам. :podmig:
Ссылка на пост
21 июл 2011 в 12:53