Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
bearover
15 июл 2011 в 11:40
upON, есть глюки но не смертельные. Бери не пролетишь. Хотя брак никто не отменял тут уж как повезет но помне так модель отличная.
*
Всеволод
15 июл 2011 в 11:57
3aгaдaшный, все игры идут прекрасно на Самсунге , из се можеш посмотреть на се нео или плэй .
*
3aгaдaшный
15 июл 2011 в 23:34
Bceвoлoд, так что лучше самсунг брать?
*
bearover
16 июл 2011 в 01:02
3aгaдaшный, для игр конечно Play бери с играми проблем не будет, но если нужен универсальный мобильник то самсунг лучше. Я тоже люблю игры и сравнив два тела взял самсунг. ИМХО.
16 июл 2011 в 01:04 / bearover (1)
*
Всеволод
16 июл 2011 в 06:38
3aгaдaшный, что больше понравится. Для игр я бы взял лыжу оптимус х2 но а так что тебе больше понравится . Если самсунг то модель 9000 .
*
NEO
18 июл 2011 в 15:42
3aгaдaшный, не бери самсунь, он глюканет в самый не подходящей момент
*
Всеволод
18 июл 2011 в 17:02
NEO, любой андроид смартфон может глючить , тут уж телефон совсем не причем. Тем более сгс проверен временем и показал себя с лучшей стороны. Как раз амолед наоборот отображает реальные цвета и меньше вредит зрению.
*
3aгaдaшный
20 июл 2011 в 20:43
Подскажите пожалуйста за 13000 стоит брать самсунг i9000 или он уторел!очень нужен ваш совет...
*
3aгaдaшный
20 июл 2011 в 22:46
Bceвoлoд, так что лучше взять LG Optimus 2X чем самсунг 9000?сколько оптимус стоит?
*
Dimka87
20 июл 2011 в 23:36
что лучше купить HTC Incredible S или HTC Sensation? разница в 60" у нас в городе не существенна. хотелось бы знасть подойдет ли обычный контент для сенсации или только заточенный под 2х ядерку и много ли вообще контента под этот телефон?? включая игры, проги и т.д.
*
Dimka87
20 июл 2011 в 23:37
тел нужен для игр, в инте полазить, в агенте аси сидеть) музыку послушать, иногда но оч редко что то посмотреть на нем (клип, фильм) ну и просто как звонилка
*
Морзик
21 июл 2011 в 03:58
Димka_87, тебе сюда :strela: Какой аппарат GA (Google Android) выбрать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026