О! Кажеца вспомнил что мне нужно. Был такой телефончик красивинький,толстенький,сонэрик. Камера 5мп. Сзади отверстие камеры шторкой закрывалось. А кнопки были как маленькие квадратики вроде. А,ещё 3 софт клавиши снизу экрана были сэнсорные. Что это за модель?
Нужен тел для игор хотел взять самсунг галакси с прочитал в теме что он стареет форсаж 5 с тормозами идет!предложили самсунг галакси с II по характиристикам есть какой нибудь тел из Sony Ericsson?
14 июл 2011 в 16:06