О! Кажеца вспомнил что мне нужно. Был такой телефончик красивинький,толстенький,сонэрик. Камера 5мп. Сзади отверстие камеры шторкой закрывалось. А кнопки были как маленькие квадратики вроде. А,ещё 3 софт клавиши снизу экрана были сэнсорные. Что это за модель?
Ссылка на пост
14 июл 2011 в 16:06