Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
У 5230 есть большие глюки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Moonshell
14 июл 2011 в 16:06
Другой фирмы чё посоветуешь? Камера от 3 до 5 мп. И чтоб подешевле...очень подешевле :biggrin:
*
Antony mak
14 июл 2011 в 17:18
Moonshell, другие фирмы не уважаю. Тем более самсы и ноклы. Бери к790. Он дешовый и надёжный.
*
Moonshell
14 июл 2011 в 17:30
О! Кажеца вспомнил что мне нужно. Был такой телефончик красивинький,толстенький,сонэрик. Камера 5мп. Сзади отверстие камеры шторкой закрывалось. А кнопки были как маленькие квадратики вроде. А,ещё 3 софт клавиши снизу экрана были сэнсорные. Что это за модель?
*
Гыгыk
14 июл 2011 в 17:38
Moonshell, к850, глюкофон всех времён. :-D
*
Moonshell
14 июл 2011 в 18:00
Гыгыk, а чево в нём плохово? Камерка хоть норм?
*
Гыгыk
14 июл 2011 в 19:00
Moonshell, массовый брак с железом. Прошивка долго не держится. Но попадаются и нормальные. Камера нормальная.
*
upON
14 июл 2011 в 20:52
Выбор между se j108 и nokia 5230? Тел в основном для интернета и нужен как модем. Сейчас старенький w610.
*
Antony mak
14 июл 2011 в 21:38
upON, дороже бери... Не пожалееш...
*
upON
14 июл 2011 в 21:49
Ну эт понятно :-D
*
Морзик
15 июл 2011 в 04:31
upON, 5230 конечно.
*
3aгaдaшный
15 июл 2011 в 09:02
Нужен тел для игор хотел взять самсунг галакси с прочитал в теме что он стареет форсаж 5 с тормозами идет!предложили самсунг галакси с II по характиристикам есть какой нибудь тел из Sony Ericsson?
*
upON
15 июл 2011 в 10:26
У 5230 есть большие глюки?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026