Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
upON, есть глюки но не смертельные. Бери не пролетишь. Хотя брак никто не отменял тут уж как повезет но помне так модель отличная.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
bearover
15 июл 2011 в 11:40
upON, есть глюки но не смертельные. Бери не пролетишь. Хотя брак никто не отменял тут уж как повезет но помне так модель отличная.
*
Всеволод
15 июл 2011 в 11:57
3aгaдaшный, все игры идут прекрасно на Самсунге , из се можеш посмотреть на се нео или плэй .
*
3aгaдaшный
15 июл 2011 в 23:34
Bceвoлoд, так что лучше самсунг брать?
*
bearover
16 июл 2011 в 01:02
3aгaдaшный, для игр конечно Play бери с играми проблем не будет, но если нужен универсальный мобильник то самсунг лучше. Я тоже люблю игры и сравнив два тела взял самсунг. ИМХО.
16 июл 2011 в 01:04 / bearover (1)
*
Всеволод
16 июл 2011 в 06:38
3aгaдaшный, что больше понравится. Для игр я бы взял лыжу оптимус х2 но а так что тебе больше понравится . Если самсунг то модель 9000 .
*
NEO
18 июл 2011 в 15:42
3aгaдaшный, не бери самсунь, он глюканет в самый не подходящей момент
*
Всеволод
18 июл 2011 в 17:02
NEO, любой андроид смартфон может глючить , тут уж телефон совсем не причем. Тем более сгс проверен временем и показал себя с лучшей стороны. Как раз амолед наоборот отображает реальные цвета и меньше вредит зрению.
*
3aгaдaшный
20 июл 2011 в 20:43
Подскажите пожалуйста за 13000 стоит брать самсунг i9000 или он уторел!очень нужен ваш совет...
*
3aгaдaшный
20 июл 2011 в 22:46
Bceвoлoд, так что лучше взять LG Optimus 2X чем самсунг 9000?сколько оптимус стоит?
*
Dimka87
20 июл 2011 в 23:36
что лучше купить HTC Incredible S или HTC Sensation? разница в 60" у нас в городе не существенна. хотелось бы знасть подойдет ли обычный контент для сенсации или только заточенный под 2х ядерку и много ли вообще контента под этот телефон?? включая игры, проги и т.д.
*
Dimka87
20 июл 2011 в 23:37
тел нужен для игр, в инте полазить, в агенте аси сидеть) музыку послушать, иногда но оч редко что то посмотреть на нем (клип, фильм) ну и просто как звонилка
*
Морзик
21 июл 2011 в 03:58
Димka_87, тебе сюда :strela: Какой аппарат GA (Google Android) выбрать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026