Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Народ, тема такая: нужен телефон для многодневных турпоходов. Главное требование: продолжительность работы. Это может быть бешеный аккум или подзарядка от солнечных батарей или несколько аккумов. На втором месте: противоударность. На третем: возможность звонить и писать смс. Всё остальное не важно (ч/б экран в две строчки, размером с кирпич и пр.) По цене - чем меньше тем лучше. Что посоветуете?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
ack
21 июл 2011 в 12:53
бате телефон нужен,рублей за 6.нужен хороший акб,хороший прием сигнала,камера 2 или более,корпус металлический.что можете посоветовать?
*
vladuha5
21 июл 2011 в 13:29
ack, nokia x2 4450 руб у нас стоит,хороший тел,камера 5мп стереодинамики флеха на 2 в комплекет и норм наушники
*
PEЙФ
21 июл 2011 в 13:31
ack, samsung b2710, правда корпус не металл, но телефон ударо-влаго стойкий, стоит ~4000 руб.
21 июл 2011 в 13:31 / PEЙФ (1)
*
viter59
21 июл 2011 в 14:45
ack, Нокиа 6303i, Самсунг С3530. Самое то, что нужно отцу.
21 июл 2011 в 14:47 / viter59 (1)
*
Лаперуза
22 июл 2011 в 13:46
ack,se эльм бери, там все хорошо а нокия х2 телефон чтоли
*
Kipoveth
23 июл 2011 в 15:12
Я хочу себе купить сони ериксон гдето за 1000грн какой ви мне посоветуете?
*
Гыгыk
23 июл 2011 в 15:22
Kipoveth, так кроме кедра в продаже по такой цене ничего больше нет. И по выбору телефонов :se: есть отдельная тема.
*
Nightmare
24 июл 2011 в 21:29
Kipoveth, б/у посоветую или кедрЬ
*
Darksnow911
27 июл 2011 в 11:37
Что купить ? HTC Desire или Iphone 3GS ? Так на чём остановить выбор?
27 июл 2011 в 11:38 / Darksnow911 (1)
*
Semfiros
27 июл 2011 в 12:26
Darksnow), Сейчас уже нет особо смысла брать 3GS, через год уже поддержка на него прекратится(обновления iOS гарантированы только в течение 3х лет). Desire за свои деньги (ок.14к) не плох. iPhone 4 сейчас, перед выходом пятого тоже сильно подешевел - 16gb ~20к, а 32gb ~23к. Сравнивать две разные системы это как то не правильно... Скажу так, андроид очень мощная система, но стоит попользоваться айфоном, как вернуться обратно на что нибудь другое будет очень трудно. Выбирай сам. :podmig:
27 июл 2011 в 12:28 / Semfiros (1)
*
Трандуил
28 июл 2011 в 05:03
Народ, тема такая: нужен телефон для многодневных турпоходов. Главное требование: продолжительность работы. Это может быть бешеный аккум или подзарядка от солнечных батарей или несколько аккумов. На втором месте: противоударность. На третем: возможность звонить и писать смс. Всё остальное не важно (ч/б экран в две строчки, размером с кирпич и пр.) По цене - чем меньше тем лучше. Что посоветуете?
*
TyTN
28 июл 2011 в 05:38
Tpaндyил, Nokia 1280, его цена настолько низка, сто можно купить пару таких в случае потери. Батарею он держит долго, поскольку ч.б экран, и в нем ничего нет, кроме фонарика! фонарик есть. Он не противоударный, но корпус достаточно неприхотлив, пластик твердый на ощупь, кнопки хорошо разделены
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026