Tpaндyил, Nokia 1280, его цена настолько низка, сто можно купить пару таких в случае потери. Батарею он держит долго, поскольку ч.б экран, и в нем ничего нет, кроме фонарика! фонарик есть. Он не противоударный, но корпус достаточно неприхотлив, пластик твердый на ощупь, кнопки хорошо разделены
Ссылка на пост
21 июл 2011 в 12:53