Помню свой к750і вот там можно было сфоткать тектс с тетради и потом приблизить до самой мелкой буквы и то она совсем чуть-чуть размывалась....Вот ето афигеть камера в нём былапосле него было у мну 2 смарта без авто фокуса....хоть 3.2 мп но на фотке так и виднелись долбаные пиксели......
23 авг 2011 в 19:25