Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
SE_K61Oi, seclub.org/mod/tel.php?t=133&g=0 кедр - это кедр

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Falcon186
23 авг 2011 в 19:25
Кстате еще примечание чтоб не жабка,не сенсор, не слайдер
*
Falcon186
23 авг 2011 в 19:26
Одним словом главное фарш а не внешний вид
23 авг 2011 в 19:26 / Falcon186 (1)
*
Antony mak
23 авг 2011 в 21:04
SE_K61Oi, за такую цену ТОЛЬКО кедр новый продаётся.
*
Rocklove
23 авг 2011 в 21:52
SE_K61Oi, за такую цену про камеру можеш забыть, но динамик норм ето nikia x1-01? Nokia X2 дороже будет, но и камера там есть на 4-ку.
23 авг 2011 в 21:54 / Rocklove (1)
*
Antony mak
23 авг 2011 в 23:02
Rocklove, seclub.org/forum/goto/13761532/ - выкинь х1-01 нафиг. Кедр лучше по всем нюансам.
*
Falcon186
23 авг 2011 в 23:08
Что за кедр? Кинь полное название модели
*
Falcon186
23 авг 2011 в 23:09
Просто я в терминах тел немного туп хД
23 авг 2011 в 23:09 / Falcon186 (1)
*
Antony mak
23 авг 2011 в 23:15
SE_K61Oi, seclub.org/mod/tel.php?t=133&g=0 кедр - это кедр
*
Falcon186
24 авг 2011 в 07:56
Вот блин Етот неочень подходит поскольку надо чтоб камера была с автофокусом, ну как в к750і
*
Falcon186
24 авг 2011 в 08:06
Помню свой к750і вот там можно было сфоткать тектс с тетради и потом приблизить до самой мелкой буквы и то она совсем чуть-чуть размывалась....Вот ето афигеть камера в нём былапосле него было у мну 2 смарта без авто фокуса....хоть 3.2 мп но на фотке так и виднелись долбаные пиксели......
*
Falcon186
24 авг 2011 в 08:08
а про видео ваще молчу вопервых камера какбудто плавала, а во вторых видео перегоняло звукк))))))
*
Xamil
24 авг 2011 в 08:55
SE_K61Oi, как раз текст кедр нормально снимает. Что касается автофокуса, то с хреновым сенсором толку с него будет немного.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026