И ни каких cedr"ов и spiro
Тогда уж лучше старые
6-го колена. Их еще можно найти новыми. Upd: нокиа 5230 - сенсор, смарт на симбе (правда, о подводных камнях нужно более точно в теме спросить)
И ни каких cedr"ов и spiro
Тогда уж лучше старые
6-го колена. Их еще можно найти новыми. Upd: нокиа 5230 - сенсор, смарт на симбе (правда, о подводных камнях нужно более точно в теме спросить)
олкман. Он будет стоить при старте 10-11к.
1 сен 2011 в 17:39