Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Antony mak, А жаль...вроде хорошый телофон

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Antony mak
1 сен 2011 в 17:39
Liss@, seclub.org/forum/goto/13804342/ - за 5-6 тыс возьми ребетёнку коФет... Нет ЕЩЁ таких дешёвых сенсоров с хорошей явой. Только саджем под названием ""сони эрикссон"" видел. :)
1 сен 2011 в 17:39 / Antony mak (1)
*
Liss@
1 сен 2011 в 19:22
А за последствия вызванные таким количеством сьединных конфет видимо будете оплачивать Вы. Не нужно этой иронии. Нет и нет, значит добавим еще спасибо.
*
BAHUS77
2 сен 2011 в 02:36
Liss@, посмотри тогда SE X8.Моя сестра купила сыну такой телефон и он им очень доволен.Правда это уже смартфон,но думаю вполне ему подойдет.И цена на него сейчас небольшая.Где то 7 тыс. а может даже и меньше.
*
Леди Ночь
2 сен 2011 в 02:46
Liss@, seclub.org/forum/goto/13805348/ - исключительно сенсор? Есть Hazel, Yari, Elm. Конечно, это телефоны без ОС и сенсора, но весьма неплохие. После ограниченной явы, мальчик будет весьма доволен. :ps: И ни каких cedr"ов и spiro :nozh: Тогда уж лучше старые :se: 6-го колена. Их еще можно найти новыми. Upd: нокиа 5230 - сенсор, смарт на симбе (правда, о подводных камнях нужно более точно в теме спросить)
2 сен 2011 в 05:30 / Леди Ночь (2)
*
Falcon186
2 сен 2011 в 20:36
Antony mak, А жаль...вроде хорошый телофон
*
maggot66
3 сен 2011 в 07:08
Здравствуйте. Помогите выбрать первый свой андроид. Нужен неслабый аппарат, с оперативкой. Камерой более 3,2Мпикс. wi-fi, Мультитач, QWERTY-клавиатурой(по возможности), и корпус покрепче.. Посоветуйте плиз что-нибудь. Спасибо
*
Den78
3 сен 2011 в 07:21
maggot66, htc desire z
*
maggot66
3 сен 2011 в 08:06
Den78, Аппарат хорош, только стоит 18 рублей Есть что-то поближе к 10 (макс 13)..
*
Den78
3 сен 2011 в 08:53
maggot66, он и стоит 13, смотря где искать
*
ACID
3 сен 2011 в 09:22
В кармане 13к. Нужно что то с хорошим звуком из динамиков и камерой. Мощность решающего значения не имеет, но всё же нужен смарт. На примете С7, Legеnd, Vivaz и Galaxy ace. На нокии камера совсем не айс, знаю. Про хтс наслышан, что звук в динамиках не очень. Виваз последним рассматриваю, ибо не любитель СЕ, больше к нокиям склонен. Ну а о Эйсе вообще ниче не знаю. В принципе рассмотрю какие-нибудь варианты простых телов с нормальными показателями камеры и звука.
3 сен 2011 в 09:28 / ACID (1)
*
Antony mak
3 сен 2011 в 22:26
=mmc=, seclub.org/forum/goto/13810556/ - виваз вместе с симбой устарел. Можешь с.е хпериа мини взять - 11к. Ещё в конце осени появится лаив виз :w: олкман. Он будет стоить при старте 10-11к.
*
ACID
4 сен 2011 в 05:05
Antony mak, меня тошнит от одного лишь слова мини)) так что она не в тему.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026