=mmc=, бери с7 и не парся, звук и камера всегда была коньком нокии, хотя в с 7 она ужастик из за отсутствия автофокуса. Но все же получше чем в htc к примеру с автофокусом. Да и выглядит солидно
Antony mak, seclub.org/forum/goto/13814863/ - я его косметичкой из за названия назвал если чо. и я в крусе что он именно из за размера так называетсяы и именно из за размера с косметичку он мне нах не упал даже за 4косаря если б продавался.
seclub.org/forum/goto/13810308/ Посоветовали htc desire z. В магазинах города нигде такой модели нет. Может еще кто что посоветует (в пределах 13-15р)?
4 сен 2011 в 06:07