Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
www.svyaznoy.ru/search/?q=sony+zr - По запросу "sony zr" найдено 2 товара: Защитная пленка Red Line для Sony Xperia ZR (глянцевая) и Док станция Sony DK28 для Xperia ZR (черный)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Сти Шок
25 июн 2014 в 16:25
www.svyaznoy.ru/search/?q=sony+zr - По запросу "sony zr" найдено 2 товара: Защитная пленка Red Line для Sony Xperia ZR (глянцевая) и Док станция Sony DK28 для Xperia ZR (черный)
*
SHAPSUG
25 июн 2014 в 16:34
Сти Шок: www.svyaznoy.ru/search/?q=sony+zr - По запросу "sony zr" найдено 2 товара: Защитная пленка Red Line для Sony Xperia ZR (глянцевая) и Док станция Sony DK28 для Xperia ZR (черный)… Подробнее
я только что от туда) т.е. из сайта связного - видел эти 2 товара :-D. тогда Зэтка остается) но боюсь там акб так феерично не будет держать как на перечисленных выше смартах :(
*
Sethard
19 июл 2014 в 03:45
z у меня рекомендую, правда с оговоркой, большой экран = хрупкий, я сломал свой... Так получилось. Батарея хорошая, меня полностью устраивает,асфальт 8 - при подключенном проводном джойстике от XBoX держит 4 часа, по мне так это серьезный показатель. Как навигатор работает отлично, быстро определяет спутники прочно их держит. Видео фото - смотреть и снимать нареканий нет, камера очень даже ни чего. У нового самая полная комплектация с док станцией и не самыми плохими наушниками.
*
Сти Шок
21 июл 2014 в 09:23
Sethard: z у меня рекомендую, правда с оговоркой, большой экран = хрупкий, я сломал свой... Так получилось. Батарея хорошая, меня полностью устраивает,асфальт 8 - при подключенном проводном джойстике от XBoX держит 4 часа, по мне… Подробнее
ну так я собсна z и купил, после установки LBE-секюрити батарейка стала держать по двое суток, нареканий к видео и фото - тоже нет, докстанция - очень полезная штука, в осговном использую для интернета и навигации, в игрушки не играю, иногда читаю. Для меня в зетке - один маленький минус: нет второй симки.
*
Sethard
21 сен 2014 в 16:52
Сти Шок: ну так я собсна z и купил, после установки LBE-секюрити батарейка стала держать по двое суток, нареканий к видео и фото - тоже нет, докстанция - очень полезная штука, в осговном использую для интернета и навигации, в игр… Подробнее
вторая сим по моему личному мнению лишнее: первое - если это два активных радио модуля то расход батареи значительно больше, если модуль один - то во время пока разговариваешь по одной сим, вторая в пролете. Второе; На самом деле контролировать расходы по такой схеме ужасно не удобно и чаще только дороже получается. Третье; натуральная и единственная достойная причина двух сим у большинства это корпоративная сим с которой не поговоришь особо с родными и знакомыми... Хотя на вкус и цвет у каждого свои фломастеры!
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
31 окт 2014 в 23:28
Посоветуйте, какой телефон лучше купить, на котором в игрушки можно поиграть, музыку послушать, прошивка легко взламывалась (или как там сейчас ставятся платные игры?) до 5000грн. Думаю над покупкой ASUS ZenFone 6
*
Sethard
23 ноя 2014 в 14:09
БЕЛЫЕ ТЕНИ: Посоветуйте, какой телефон лучше купить, на котором в игрушки можно поиграть, музыку послушать, прошивка легко взламывалась (или как там сейчас ставятся платные игры?) до 5000грн. Думаю над покупкой ASUS ZenFone 6… Подробнее
Бери ASUS ZenFone 6, за не большие деньги вполне достойный аппарат. А по поводу взлома это в другой теме.
*
KALIF
17 сен 2015 в 14:53
нужен телефон для женщины.не сенсор.не очень сложный, на 2 симки, с не мелким шрифтом. Есть такие в природе ?
*
Sethard
18 сен 2015 в 15:44
KALIF: нужен телефон для женщины.не сенсор.не очень сложный, на 2 симки, с не мелким шрифтом. Есть такие в природе ?… Подробнее
Таки точно, есть такие. Тут даже посоветовать не чего, приходишь в салон связи и просишь "бабушкофон", там в аккурат все то о чем ты друг попросил.
*
Aleksus78
18 сен 2015 в 15:51
Sethard: Таки точно, есть такие. Тут даже посоветовать не чего, приходишь в салон связи и просишь "бабушкофон", там в аккурат все то о чем ты друг попросил.… Подробнее
ага на связном даже категория есть таких аппаратов www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/tag/babushkofony
*
Леди Ночь
18 сен 2015 в 16:08
Только сначала надо женщине (если, конечно, она не действительно старенькая бабушка) показать телефон. А то можно обидеть уродливыми бабкофонами.
*
Мадленка
8 окт 2015 в 21:31
Даже не знаю, та ли тема... У меня никогда не было андроида, а тут нужда на двухсимочник с вайфаем, так вот я и думаю ... Заходите в анкету, там все мои мобилы в хронологическом порядке записаны, если вы после какого то из последних пяти указанных переходили на андроид - отпишитесь, пожалуйста в теме, помогите понять, стоит ли оно того.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024