Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
alex5
25 окт 2010 в 10:55
L.M.N, понятно. Тогда почему он стоит чуть дороже 5230 интересно. 3джи для меня очень важен в плане нета, жпс ещё не пользовался но думаю мне он тоже будет полезен. Ещё сегодня видел 5235 аж почти за 9000 тысяч интересно что в него добавили так то между собой эти два тела 5230 и 5235 одинаковы.
*
L.M.N
25 окт 2010 в 10:57
alex.5, 5235 это сервис "вместе с музыкой" для лохов. Я с компа лучше кину 2 гига музыки :lol:
*
alex5
25 окт 2010 в 11:01
L.M.N, а я с телефона скину у меня безлимит :-D. Да трудновато будет с кнопок к сенсору переходить но ради смарта я готов на всё:)
*
L.M.N
25 окт 2010 в 11:03
alex.5, привыкнешь. Потом как возьмошь кнопки. Скажешь как им пользоваца ? Это каменный век :ha:
*
alex5
25 окт 2010 в 11:14
L.M.N, просто был у меня сенсор один соня Р910 глаза б мои её больше не видели... но как говорится по одному сенсору остальные не судят:)
*
L.M.N
25 окт 2010 в 11:17
alex.5, нее. П910 это огрегат юрского периода. В 5230 он довольно чувствительный хоть и резистивный. Зато можно тыкать хоть чем нибудь, пальцем, спичкой, стилусом. В отличии от емкостника
25 окт 2010 в 11:19 / L.M.N (2)
*
alex5
25 окт 2010 в 11:26
L.M.N, ну если всё получится как задумал то через пару недель возьму это чудо техники:-D
*
Revolt
26 окт 2010 в 19:23
Какой телефон посоветуете? Главное чтоб музыка громко и качествено играла, и игры не плохие шли. Nokia или SE. В районе 150".
*
viter59
26 окт 2010 в 20:44
Revolt, Нокиа х2, сонька w20
*
SEMonk
27 окт 2010 в 09:44
Хочу взять китайскую SE EXPERIA Х10,стоит ли?И где можно инфу найти?
*
viter59
27 окт 2010 в 09:47
SEMonk, а зачем, если есть масса нормальных телефонов?
*
NEO
27 окт 2010 в 09:55
SEMonk, сколько денег есть? Если нет денег копи пока не накопишь и не вздумай на китайщену выкидывать "
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026