Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
MrFrost
26 дек 2010 в 16:04
Подскажите телефон SE с поддержкой 3г с ценой в районе 3т.р. На данный момент подсказали только один: SE cedar
*
Bratec
26 дек 2010 в 16:17
Mr.Frost, а больше вариантов и нет
*
Sapfir91
26 дек 2010 в 16:42
Mr.Frost, Nokia 2730,но кедр по всем параметрам ее обходит
*
MrFrost
26 дек 2010 в 17:21
Хм... Мб тогда какой нибудь б/у присмотреть за те же деньги.
*
CkiFFF
26 дек 2010 в 20:07
Подскажите что лучше Нокиа С7 или Самсунг и8000. Продавец говорил что они почти сходны по своим техническим настройкам, и люди выбирают то что им больше по душе.
*
Vladyzo
27 дек 2010 в 00:57
ПОМОГИТЕ ЦХТО ЛУЦХСХЕ ???? хттп://розетка.цом.уа/ру/продуцтс/цомментс/110101/индеэ.хтмл хттп://розетка.цом.уа/лг_оптимус_оне_п500/п118124/цомментс/ хттп://розетка.цом.уа/ру/продуцтс/цомментс/110321/индеэ.хтмл СПАСИБО =)
*
viter59
27 дек 2010 в 07:26
-1CK!F1-, продавец как всегда Осёл! Это абсолютно разные тела. Мой выбор- с7. Корпус металл, камера 8мп.
*
CkiFFF
27 дек 2010 в 08:18
viter59, ды у самсунга тоже камера 8 мп.И корпус металлический)) Возможно я не совсем правильно указал его модель)) они оба стоят 17 тысячи , короче еще раз посмотрю какая там модель))
*
viter59
27 дек 2010 в 13:10
-1CK!F1-, в і8910- 8мп. і8000-5мп.
*
L.M.N
27 дек 2010 в 13:39
-1CK!F1-, на С7 можешь нарватся брак
*
Vladyzo
27 дек 2010 в 14:26
ПОМОГИТЕ С ВУБОРОМ =) Samsung I5800 Galaxy LG P500 Optimus One Black Samsung S7230 Wave 723 что вибрат??
27 дек 2010 в 14:27 / Vladyzo (1)
*
Soulsphere
27 дек 2010 в 15:05
VladyzoC7O2, sаmsung I5800 gаlахy на андроиде, проц и ОЗУ хороши.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026