Mopзиk, жду обосновании. Обоснование маих слов вот: у жены 6700, брали за 350доларов в прошлом году(,цена это первое зло. 2. Приложения ни сворачиваются.3. Слабое ПО.4.Мой брат мастер мобил, говрит что поставщики тоннами несут его к нему и жалуются. 5. Камера уступает простым Сонерикам. 6. Экран маленький. 7. Блютуз гонит в 4ёх из 10 случаев.8. Зарядки должно хватать на больше при таком экране.(хватает на день)9. Раздражают отпечатки пальцев ПО ВСЕМУ телефону. 10. Хороших отзывов мало для него в инете. даже не считая собственый опыт использования.
BegiC9O2, приложения могут сворачиваться, это уже давно можно сделать на всех v5 и v6. А прошивка норм, если не считать самую первую. Многие пользуются обновлениями, а потом плачут. Нет, чтобы нормально прошить.
14 мая 2011 в 13:21