viter59, давай поразмыслим логически. Боковой слайдер самый нишевый из всех возможных. Первое это то что полноценная кверти клава (твердая) нужна очень не многим. Далее это мало распространенность в следующем аспекте: дороговизна, например HTC desire Z, или SE Xperia Pro/Play. Потом их громоздкость. В сухом остатке мы имеем. Человек спрашивал девушке телефон, подчеркнем девушке, с твердыми кнопками. Будет нужен ли ей 170 грамовый трансформер, с йцукен клавой, за 4000-5000 гривен? Когда чел располагал 2200. Боковой слайдер нивкоем виде не альтернатива. А ниша для людей кто хочет именно такой смартфон. Твое предложение Е52, будет в самый раз.
viter59, seclub.org/forum/goto/13352105/ - большой экран? хрень не советуй Symbian 9.3 Частота процессора: 600 (МГц) издеваешься? хотя для этой суммы пойдёт
27 мая 2011 в 11:04