viter59,да,хорошие телефоны,но что-то н8 мне в душу запал,но платформа мне не очень нравиться.я не вижу особой перспективы s"3 а на андроид и сейчас много игр и приложение пишут,и писать будут
ack, Андроид: минусы- камера не ахти, слабая батарея, постоянные подключения к инету, к тому же нужны мозги. В N8 всё отлично, кроме платформы, которая не всем нравится.
7 июн 2011 в 10:58