Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
viter59
10 июл 2011 в 14:29
@Lola@ 1, мозг взрывать не нужно- если длинные ногти, то 7230 не подойдёт, у него емкостный дисплей. Смотри кроме С6 нокию 5530- хороший аппарат и лыжу GT540, тоже ничего.
*
viter59
10 июл 2011 в 14:34
bearover, Нокиа С3, 6303- в корпусе металл, приложения можно научить сворачивать. Из самсунгов поищи S7220.
*
Морзик
10 июл 2011 в 14:53
@Lola@ 1, c6, это смарт как никак.
*
@Lola@ 1
11 июл 2011 в 04:11
Mopзиk, да я то и хочу смарт,но блин,он же слайдер,читала отзывы,пишут что больше года не пашет...Сам слайд слетает
*
NEO
11 июл 2011 в 04:14
@Lola@ 1, цена?
*
@Lola@ 1
11 июл 2011 в 04:28
viter59, а ты не знаешь бывают ли емкостные стилусы?
*
@Lola@ 1
11 июл 2011 в 04:33
NEO, 8500-9500
*
NEO
11 июл 2011 в 04:48
@Lola@ 1, LG GT-540 Optimus, Nokia C5-03, Samsung I5800, Samsung Galaxy Gio, Samsung Galaxy Fit, Samsung Galaxy Ace. Из самсунгов некоторые имеют емкостный экран, но я подбирал что может вам понравится
*
@Lola@ 1
11 июл 2011 в 04:50
NEO, спасибо большое)Буду думать
*
NEO
11 июл 2011 в 05:05
@Lola@ 1, да и учтите один момент, все перечисленые телефоны, кроме нокии, работают на операционной системе андроид, которая очень любит лезть в сеть. Поэтому если у вас невыгодный тариф , лучше их не брать. Остается нокиа, она на симбиане. Если что не понятно, я разъясню, просто вы написали что хотите смарт
*
@Lola@ 1
11 июл 2011 в 05:15
NEO, да,я хочу смарт...Но сильно понравился самсунг 7230,правда то что емкостный,это не нравится,но смирится можно
*
@Lola@ 1
11 июл 2011 в 05:21
NEO, тем более он громкий и камера шикарная...Потом я узнала о с6 нокии,он мне ещё больше понравился,но он не моноблок
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026