@Lola@ 1, можно, надо ставить програмку которая по клику отключает/включает интернет когда это нужно. Если интернет не отключать телефон сам будет лезть для синхронизации или обновления. Например в моем телефоне уже есть иконка, по которой одним нажатием включаю доступ до интернет
@Lola@ 1, Да легко там все настраивается без всяких программ отключаеш передачу в фоновом режиме и настраеваеш синхронизацию чтоб не обновлял почту погоду и.т.д каждые 5 минут.
Ищу замену se w910 с похожим дизайном функциональность не важна главное вид, что посоветуете? Да и еще не LG и не SAMSUNG не предлагайте не нравятся. Что-нибудь из СониЭриксонов или Нокиа.
11 июл 2011 в 05:43