Нелегальная эмиграция за рубеж | SEclub.org
Нелегальная эмиграция за рубеж
Все новые
Мне 35, образование среднетехническое, работаю электриком. Со мной живёт мой сын 11 лет от распавшегося брака. Иммигрировать собираюсь только с ним. Здесь его оставить не скем, да и ни он ни я не хотим расставаться. Чем помочь можете, народ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
simbad@
ts 29 дек 2007 в 21:30
Нелегальная эмиграция за рубеж
Года 3 как я пытался найти вариант иммигрировать. Писать можно много об этом, только смысла нет. У меня остался последний шанс - нелегально. Мне подсказали только один вариант: делается фиктивный брак. Какие вы можете подсказать ещё варианты?
*
simbad@
ts 29 дек 2007 в 21:33
Мне 35, образование среднетехническое, работаю электриком. Со мной живёт мой сын 11 лет от распавшегося брака. Иммигрировать собираюсь только с ним. Здесь его оставить не скем, да и ни он ни я не хотим расставаться. Чем помочь можете, народ?
*
simbad@
ts 29 дек 2007 в 21:34
И ещё, можно попросить модеров исправить опечатку в название темы "губеж", букву "г" заменить на "р"......
*
Гocть.
30 дек 2007 в 23:49
Говорили уже об этом. Полазий по форуму. Все зависит от страны, куда ты хочешь эмигрировать, в Австрии, Шотландии, Швейцарии, Чехии, Норвегии - удобный вариант дать "взаймы" госсударству 5000? (без процентов) - и тебя берут, и дают жражданство. -) насчет "с сыном" даж не знаю!
*
Гocть.
30 дек 2007 в 23:54
Упс.. Название темы не внимательно прочитал! Тебя интерисует НЕлегальная эмигранция, а я про легальную! Ну а нелегально эмигрировать-эт достаточно пересечь любую границу БЕЗвизовой страны, (это как 2 пальца обоссать) и ты в другой стране!
*
Гocть.
30 дек 2007 в 23:56
Жражданство=Гражданство!
*
Verri
31 дек 2007 в 20:47
simbad@, и скоко тебе придеться выложить денег? за этот нелегальный брак,и если не секрет куда ты едешь?
*
GAS
31 дек 2007 в 21:02
simbad@, А у тебя знакомых таможеников нет?
*
simbad@
ts 2 янв 2008 в 17:40
знакомых таможенников нет, просто пересечь и остаться не годиться. бомжевать вариант негодиться. только вариант где я могу получить гражданство и устроиться официально на работу. Какая страна? Хотел бы в Канаду... Если что то есть конкретное, то лучше в личку.
*
simbad@
ts 2 янв 2008 в 17:44
Гocть., дай пожалуйста конкретно ссылку, адрес или телефон, где это за 5 штук ты становишься гражданином чужой страны.
*
Ultra
2 янв 2008 в 23:50
насчет брака- это стоит примерно 250000 руб. смотря из какой страны жених/невеста. чем западнее - тем дороже.
*
Гocть.
3 янв 2008 в 00:27
simbad@, я уже дал адрес, (5 стран написал, за Чехию на 100% не уверен, а в остальные точно, вначале едешь в ту страну, типа на экскурсию (иначе могут не выпустить) а там уже с местными органами власти добазариваешься, рассказываешь как плохо тебе живетца в России (или.. откуда ты) и говоришь што хочешь стать гражданином вашей страны, далее список чего ты умеешь делать (тунеядцев не примут) и 5 штук евро в беспроцентный кредит государству на 5 лет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024