icq пароль тайна или открытость? | SEclub.org
icq пароль тайна или открытость?
Все новые
alex PRO, не хочет давать и пусть не дает. Зачем вообще кому-то давать такую инфу? У каждого человека есть право на личное пространство, пусть даже эта та же аська.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
alex PRO
ts 30 дек 2007 в 02:48
icq пароль тайна или открытость?
нужно ли скрывать пороль от любимых?я лично все пытаюсь показать,не держать каких то личностных секретов,тем самым не давая повода,мыслми для не доверия!она же наоборот отчаянно скрывает!и говорит либо я либо пороль!!!зачем так ставить вопрос?скрывает ли она что то, или проверка уже моего доверия???
*
alex PRO
ts 30 дек 2007 в 02:54
только пожалуйста,не надо фраз,типо без доверия там нет не чего, и так далее!пишети ваше мнение,или похожие ситуации!!!
*
VoVaNy
30 дек 2007 в 02:56
alex PRO, моя девушка скрывает от меня все пароли. а я нет. всегда при ней ввожу их. а она делает вид, что чем-то занята и не смотрит....
*
Relikt
30 дек 2007 в 03:05
Личные пароли следует скрывать. Даже от своих :)
*
Vigor2OO4
30 дек 2007 в 03:06
alex PRO, пароль от аси, у каждого свои секреты и право на личную жизнь
30 дек 2007 в 03:09 / Shelti (1)
*
iPUNK
30 дек 2007 в 03:21
Знает,где храниться,если я забуду. Но не залезет точно. Ей это незачем.
*
Афина
30 дек 2007 в 08:02
alex PRO, не хочет давать и пусть не дает. Зачем вообще кому-то давать такую инфу? У каждого человека есть право на личное пространство, пусть даже эта та же аська.
*
alex PRO
ts 30 дек 2007 в 11:04
но все равно я считаю это не правильным,какой смысл крывать,ладно понимаю там кто левый это да,а нормальных отншениях,зачем?секреты?выходит так что лишний раз задумываешся о доверии!должна ли быть взаимность в этом вопросе?или мне тоже все пороли попеременять!только смысла не вижу,скрывать то не чего!может она боиться что я там увижу,и может что то не правильно пойму,или правильно... не знаю!но меня это напрягает!очень напрягает!
*
alex PRO
ts 30 дек 2007 в 11:04
я ей говорил об этом,но был вопрос потом поставлен строго,либо она либо пороль!(но врятли я для неё сравним с поролем)что это значит,проверка моего доверия? или что то другое?
*
Афина
30 дек 2007 в 11:08
alex PRO, :hz: Мой муж никогда у меня не спрашивает пароли и вообще не лезет в то, что у меня в телефоне. Не знаю, что ты к этому прицепился, не дает ну и не надо.
*
Aries
30 дек 2007 в 11:13
alex PRO, это бред, если честно. Почему это у тебя должен быть абсолютный комтроль над девушкой? Смотри, как бы не стала задыхаться без воздуха. Нельзя любимого человека лишать свободы
*
Shelti
30 дек 2007 в 11:14
alex PRO, ты можешь понять, что у человека должен быть собственный уголок? Какие-то секреты, что-то личное. И вопрос тут совсем не в доверии. Просто млин... Как свой грязный носовой платок другому давать. Хочешь - поменяй и свои пароли. Это уже твои проблемы. Но заставлять другого человека выдать свои данные... Убила б за такое.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024