icq пароль тайна или открытость? | SEclub.org
icq пароль тайна или открытость?
Все новые
§ЭлЬфOчKa§, не дай бог, конешна, но вдруг твой парень провиницца, удержишся ли от соблазна отплатить ему той же монетой? Придерживаюсь мнения, что пасс- это личное, xотя меня не касается- свой могу повесить где угодно, не жалко )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
§ЭлЬфOчKa§
30 дек 2007 в 10:25
alex PRO, а я вот с тобой согласна. Я и мой любимый обменялись паролями без лишних вопросов. Мы оба считаем это вопросом доверия. Но мы не требовали этого друг от друга. Просто он однажды дал мне пароль,а я дала ему свой. Но мы не пользуемся ими. Т.е.я не захожу под его паролем,а он под моим.
*
unlim
30 дек 2007 в 10:49
§ЭлЬфOчKa§, не дай бог, конешна, но вдруг твой парень провиницца, удержишся ли от соблазна отплатить ему той же монетой? Придерживаюсь мнения, что пасс- это личное, xотя меня не касается- свой могу повесить где угодно, не жалко )))
*
accent
30 дек 2007 в 20:22
alex PRO, ф чём смысл темы ? :vis: есть же тем про доверие... чем она от этой отличаеццо :lol2:
*
Xokan
30 дек 2007 в 23:07
alex PRO, Мне мнение что если надо она сама его даст и не надо его требовать. Тож самое считаю для себя,не имею секретов от девушки и если ей будет нужно то конечно пусть знает. Мне скрывать нечего,а в твоем случае может и есть чего,а может просто не хочет чтоб ты туда заходил. Зачем тебе лишний повод для ревности?
*
Xokan
30 дек 2007 в 23:11
accent, Тема о том надо ли знать личные пароли второй половинке!
*
aelit@nena
2 янв 2008 в 14:11
alex PRO, pro4la tvo
*
aelit@nena
2 янв 2008 в 14:17
dai ei vozmojnosti bwti zagadkoi. shto tebe st
*
Афина
2 янв 2008 в 14:18
aelit@nena, используй пожалуйста транслит
*
CyberDEMOH
2 янв 2008 в 14:51
alex PRO, ты ещё жучков ей в сумку насыпь, мол, секретов быть не должно...
*
манящая
2 янв 2008 в 17:53
alex PRO, В трусы к ней тож залазишь? Может прячет и там чё. :lol: У тебя права вообще нет на её личную жизнь.
*
Xokan
2 янв 2008 в 22:31
Народ полегче! :nenado: Не об этом тема,и вобще не смешно,не надо издеваться.
*
Relikt
2 янв 2008 в 22:33
Близким людям вообще лучше ничего не знать :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025