Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
And.rw
19 апр 2008 в 06:33
LeprecOn, как ето сделать ето нужно выполнить команду типа: sudo * ** только вместо звездочек путь.
*
Alexux
19 апр 2008 в 07:14
LeprecOn, а где брать compiz-plugins-unsupported? чет не нашел их ни в rpmdrake ни на rpm.pbone.net. и как куб прозрачным сделать при вращении?
*
LeprecOn
19 апр 2008 в 08:11
And.rw, открываешь консоль и вводишь команду
*
LeprecOn
19 апр 2008 в 08:16
Alexux, у меня они обнаружились именно о драке... завтра посмотрю и кину куда-нить, если сам раньше не найдешь. возможно я имя пакета неточно написал.
*
Alexux
19 апр 2008 в 15:02
с и-нетом проблемы ужасные. единственное что пашет нормально - это kTorrent, и всё, может rpmdrake работает - не знаю, не проверял. Опера вообще не пашет практически. еле-еле зашел сюда, кроме этого еще только один сайт открылся, другие не открываются вовсе. Мозилла - та же история, но там вообще ниче не открывается. ни одна аська не соединяется. в чем проблема? кторрент торможу, все равно не работает ниче
*
LeprecOn
19 апр 2008 в 16:22
Alexux, попробуй остановить файрвол для начала. зы, в очередной раз недоумеваю, где и как можно найти такое количество граблей (или грабель). единственное, что вызвало некоторое недоумение - некоторая нагрузка на камень при активации некоторых плагинов компиза
*
Alexux
19 апр 2008 в 17:17
LeprecOn, отключал файер, понижал степень защиты - по барабану... через пору часиков нормально стало работать. хз почему.
*
LeprecOn
20 апр 2008 в 04:44
Alexux, ftp://ftp.pbone.net/mirror/ftp.mandrivauser.de/rpm/GPL/2008.0/i586/testing/compiz-fusion-plugins-unsupported-0.7.2-1mud2008.0.i586.rpm
*
Alexux
20 апр 2008 в 06:57
LeprecOn, чет я его поставил и ниче не изменилось, и в настройках пусто по этому поводу. он точно работает на Спринге?
*
LeprecOn
20 апр 2008 в 07:56
Alexux, у меня работает... ищи в настройках atlantis и 3d окна
*
LeprecOn
20 апр 2008 в 20:04
многим начинающим очень пригодится - cb.vu/unixtoolbox.xhtml
*
Alexux
21 апр 2008 в 12:16
понадобилось увеличить размер /home. как это сделать? встроенными средствами ведь можно из управления разделами?
вот мои разделы: вин_с, вин_d (уменьшать его буду), /, /home...
можно хоум сразу увеличить или придется сначала / увеличивать, а потом отдавать пространство хоуму? и данные на вин_d не потеряются (свободно 15 гиг, убрать хочу 5-10)?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026