Alexux, без разницы чем шаманить, акронис до сих пор не умеет корректно работать с линовыми фс. зы, у всех желающих пишут, у тебя не пишут. странно....
LeprecOn, вручную то я могу и кидать и удалять с/на НТФС, но вот торренты и браузеры - нифига, пустые файлы записывают браузеры и отказываются что-либо делать торрент-клиенты. а вот место мне ща надо, не хочется на винду лезть пока в игры не гамаю
LeprecOn, для обоих НТФС, и виндового и с мультимедиа, было поначалу default 0 0. затем на mdv-club нашел что-то, только про 2008.0, там была тоже проблема с невидимостью файлов на кириллице и предложили добавить строчку, которую я вписал для проверки на вин_с - не помогло. а другой раздел, вин_d с default 0 0 - на него проги все равно не пишут
ntfs-3g тоже стоит, и опция поддержки записи на нтфс-разделы включена. на предыдущей мандре пахало все, но со временем перестало, а на спринге с самого начала невидно ни файлов на кириллице ни проги не пишут на нтфс
21 апр 2008 в 13:09