Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
Kostoprav74
26 апр 2008 в 17:55
Hey,people!Where are you? ;)
*
Lexxxa
26 апр 2008 в 19:07
Kostoprav74, 1)какая версия wine у тебя ? Последняя 0.9.60 если не последняя , то обнови 2)"C:/win32/sebook.exe" весьма странный путь , ничего не путаешь? Прогу инсталил или с виндового раздела запустить пытаешься ? 3) Ссылку на прогу которая у тебя не запускается дай
*
HEG
29 апр 2008 в 07:51
Короче. Хочу поставить Линуху(Федора)Возникли вопросы-с NTFS у меня проблем не будет? То есть она(федора) будет ней работать?С игрулями проблем не будет(Анрил 2к4, WOW)?
*
LeprecOn
29 апр 2008 в 10:06
HEG, нтфс пишет-читает. но на него не встанет. анрыл 2к4 есть линуховый, можно линуксовым инсталером поставить с вендячих дисков. WOW 2-3 под вайном заводятся.
29 апр 2008 в 10:07 / LeprecOn (1)
*
Alex31BeL
30 апр 2008 в 06:58
есть linex специальная для построения и хостинга веб-приложений??? в которой уже есть php, mysql, apache и т.д. для веб программирования и сайто страения???
*
LeprecOn
30 апр 2008 в 08:21
то что ты просишь - от срачки, а не для сайтостроения
*
cHeRsAnYa1
30 апр 2008 в 09:54
SaT, это во многих есть, при установке выбираешь сервер и всё.
*
Alex31BeL
30 апр 2008 в 10:25
cHeRsAnYa1, назави парочку, у меня в сусе нету такого
*
cHeRsAnYa1
30 апр 2008 в 10:33
SaT, точно есть в mandriva, читал что ещё где-то.
*
Constantine
30 апр 2008 в 10:37
Народ хелп! ) паставил мандриву 08 на отдельный винт.. Терь винда не грузиццо( шо значед NTLDR is missing?
*
duke
30 апр 2008 в 10:41
SaT, нет, в linex, средстве от расстройств кишечника, этого нету :) задолбали со своим linex"ом :demon: нех офтопить!!!
*
Constantine
30 апр 2008 в 10:47
Boot чтоля похерил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026