Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
KSU199
2 мая 2008 в 18:15
Блин, так маилюру агент прикрутить к Wine и не смог. Ошибка OLE, не может создать главное окно, и прочая фигня. QIP Infium писали более вменяемые програмисты,но здесь проблема в изменении размера окна, нехотит. Ни кто не сталкивался?
*
cHeRsAnYa1
2 мая 2008 в 18:24
Alexux, в tuxracer"e выход точно работает, через меню.
*
Alexux
2 мая 2008 в 18:37
cHeRsAnYa1, значит чет мне не везет, т.к. у меня этот выход через меню не пашет, при нажатии окно в тупую зависает и ничего дальше не сделаешь.
KSU199, у меня квип вообще какую то ошибку выдавал и закрывался. из виндового юзаю только тотал коммандер чтоб с раром работать более удобно
*
LeprecOn
2 мая 2008 в 18:52
KSU199, порядочный сервис делает агентов для всех ОС. кип(не инфиум) запускается давно очень просто. но если учесть, что в софте для этого отдельная тема - здесь это просто :offtopik:
*
LeprecOn
2 мая 2008 в 19:04
а вот пользование вендячьих программ при наличии аналогов - имхо самомазохизм
*
KSU199
3 мая 2008 в 04:48
LeprecOn, Я писал в службу поддержки М-агента по поводу поддержки Unix-систем, ответили в тот же день, что "нет и не предвидится". Обычный QIP ставлю без поблемм. Невезет :(
*
Alexux
3 мая 2008 в 15:13
LeprecOn, например какой сервис?
*
LeprecOn
3 мая 2008 в 15:32
Alexux, например GoogleEarth
*
DnS8
3 мая 2008 в 15:46
помогите с такой проблемкой-при загрузке с liveCD slax останавливается на starting up x11 manager,в xorg.conf драйвер моей видюхи прописан,что не так я делаю?
*
LeprecOn
3 мая 2008 в 16:03
DnS8, а модуль самих драйверов присутствует?
*
DnS8
3 мая 2008 в 18:05
если они не включены в этот дистрибутив,тогда как они прописались в xorg.conf?Если его действительно нет,то подскажи как можно его туда вставить?
*
LeprecOn
3 мая 2008 в 18:16
DnS8, скачать подходящий к твоему ядру и скормить системе. например www.slax.org/modules.php?action=detail&id=608
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026