Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
Alex31BeL
9 мая 2008 в 05:14
Какую лучше использовать программу в мандриве для прослушивания музыки?
*
duke
9 мая 2008 в 05:19
SaT, любую. какая больше нравится.
*
Alex31BeL
9 мая 2008 в 05:37
duke, а какой боле удобный и функциональный?
*
iPUNK
9 мая 2008 в 05:38
Мужики,чтоб винда видела разделы пингвина что нужно сделать? Патч слышал какой-то нужен. Но гугл молчит по этому поводу. :(
*
cHeRsAnYa1
9 мая 2008 в 06:25
iPUNK, есть такой. Но у меня после его юзанья лин при запуске проверял диски. Лучше юзай плагин к тотал командеру ex2fs.
*
LeprecOn
9 мая 2008 в 06:30
iPUNK, www.fs-driver.org/ но пользовать с большой осторожностью, венда сразу лепить в разделы свою корзину и system volume info папки. после этого ext3 вываливает при первом запуске системы кучу неисправимых ошибок ФС
*
Alex31BeL
9 мая 2008 в 11:20
как настроить GPRS на мандриве, у меня мотор с350???
*
LeprecOn
9 мая 2008 в 11:53
SaT, пкм на икону net_applet в трее, настроить gprs/edge или коммутируемое соединение по bluetooth, далее по тексту.
*
KSU199
9 мая 2008 в 12:33
LeprecOn, Не ему через COM порт если только. На этой сотке блютуза вроде нет.
*
duke
10 мая 2008 в 03:13
KSU199, да, там его нет :)
через него разве вообсче можно в инет выходить? не в вап
*
CheshiR
10 мая 2008 в 04:15
duke, ну я нормально и через вап шастал, на предыдущем релизе мандривы. Там нужно только проксю прописать в настройках и в браузере.
*
Alex31BeL
10 мая 2008 в 06:23
duke, инэт есть на этой мобиле, я заходил через gprs на сусе без проблем, а на мандриве немогу настроить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026