Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
DnS8
10 мая 2008 в 17:48
можно ли установить kubuntu 8.04 или xubuntu 7.10 не имея работающего cdroma?а то образы скачал,а сидюк сломался
*
Alexux
10 мая 2008 в 17:55
DnS8, можно, с флэшки например, если биос поддерживает загрузку с flash-накопителя
*
DnS8
10 мая 2008 в 18:10
не, не поддерживает в моем распоряжении флоповод,один пустой жесткий диск и один с установленной win2000
*
Alexux
10 мая 2008 в 18:13
DnS8, через пустой жесткий можно попробовать... а лучше взять у соседа сидюк на парочку часиков и не париться
*
ViperX
10 мая 2008 в 19:32
Подскажите как установить на один хард линукс 4.0 и хр,чтоб при загрузке был выбор что грузить.
*
duke
11 мая 2008 в 07:02
viperx, чё значит "линукс 4.0"?? и чё за "хр"? может нормально напишешь?
11 мая 2008 в 07:03 / duke (1)
*
Alex31BeL
11 мая 2008 в 07:07
А как настроить интернет через обычный телефонный модем?
*
KSU199
11 мая 2008 в 07:24
SaT, В запустишь поиск оборудования, взведешь галку "поиск модемов".Найдут модем, установит в систему (может потребоваться установка доппакетов). Ну а потом пкм по аплету Сетевае соединения-> Настроить сеть-> Аналоговый модем. Вроде так :)
*
ViperX
11 мая 2008 в 09:51
всё нашол про ето тему.
*
SherPav
11 мая 2008 в 11:50
duke, Ставишь линукс-автоматом ставится загрузчик Grub или Lilo(кому что нравится).Линукс ставить на созданные разделе в файловой системе ext3.отрезаеш раздел на 25 гигов примерно.
*
SherPav
11 мая 2008 в 11:51
duke, Хрюльна. :lol:
*
SherPav
11 мая 2008 в 11:53
DnS8, Можеш через сетку ставить
11 мая 2008 в 11:55 / SherPav (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026