Пришел домой пьяный.. | SEclub.org
Пришел домой пьяный..
Все новые
Всего сообщений: 281
*
-Staлин-
4 янв 2008 в 02:29
Да ниче в этом особенного нет!у меня отец практически каждый день пьяный приходит,точнее через каждые 2 дня,потому что он работает 2 через 2!
*
манящая
4 янв 2008 в 12:10
Kиeвлянka:, Да ты че? :lol: У меня дед любил выпить, ну и папе наверное любовь в выпевке передалась, вот только он если и пил, то дома и 5 раз в году, на днях рождениях семьи и НГ. Почему? Потому что мама присекла все возможные загулы. А так как папа семью свою любил, то подобное и не делал. Шантажа не было, уметь надо. Видимо не всем дано семью и мужа в здравии сохранить :pardon2:
*
3aг@дka
4 янв 2008 в 12:44
мaнящaя, для этого просто женская мудрость нужна.:) она далеко не у всех есть. У твоей мамы значит есть.:)
*
манящая
4 янв 2008 в 13:13
3aг@дka, О чем и говорю. Конечно же легче выгнать, типо пьяница, чем сделать так чтоб не пил где попало :)
*
Мика
5 янв 2008 в 09:08
мaнящaя, а смысл что либо делать? Если человек решил стать алкоголиком, или додумался, что спиртное- хороший способ расслабиться, то его уже ничего не остановит. ИМХО
*
манящая
5 янв 2008 в 11:19
Daisy., Если ты не видишь в этом смысл, так и не делай, никто не заставляет. При желании можно добиться чего угодно.
*
ICS
5 янв 2008 в 11:41
Чего целую проблему-то раздули? :neznaet: Подумаешь, пришел разок на бровях, со всеми бывает...:-)
*
Dimonchik
5 янв 2008 в 14:57
Daisy., а причем здесь "решил стать алкоголиком"? Если человека ЛЮБИШЬ, то для него и ради него способен очень много сделать, а избавиться проще всего, но это лишь доказывает, что тряпка не он, а ты!
*
GLAZOV
5 янв 2008 в 15:23
Почему девушки говорят,что если любит не будет пить? Заблуждение! У непьющих крышу сносит! А вы,девушки,любите своих парней? Наверно нет,потому-что ходите переступая через него и плюётесь,а ведь ни одна любовница себе не позволит так поступить! Разденет,спать уложит,а утром сделает всё,чтобы тебе хорошо было! А чего вы хотели с вашим отношением-с кочергой с утра,любви? Может кто-то меня оспорит?
*
TepaГepц
5 янв 2008 в 15:34
GLAZOV, вот у пьющих то как раз башню и сносит.
*
GLAZOV
5 янв 2008 в 15:36
TepaГepц, когда они жаренные конечьно ,не спорю?
*
манящая
5 янв 2008 в 16:44
GLAZOV, Чёт ты бред написал, я вообще нифига в твоём большом посте не разобрала. Пиши короткими предложениями что ли....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024