Пришел домой пьяный.. | SEclub.org
Пришел домой пьяный..
Все новые
Всего сообщений: 281
*
GLAZOV
5 янв 2008 в 16:54
мaнящaя, это не бред,я пишу как есть! А ты не хочешь признавать этого?
*
Na666
5 янв 2008 в 23:50
Нет, орать бесполезно! Раньше говорила,что уйду от него, и он как то это понимал! Теперь я просто молчу, а ему от этого плохо,зато мне очень хорошо! Его раздражае мое молчание! Вот так!
5 янв 2008 в 23:51 / Na666 (1)
*
Haдёнka
6 янв 2008 в 00:09
GLAZOV, я оспорю. Мой 30-го пришёл никакой,давно таким не видела. Раздевала, спать укладывала,с тазиком бегала,т.к. тошнило его. И так всегда было, если напивался. Любовница с ним так не нянчилась.Кстати сказать,он со мной тоже,бывало дело,возился.
*
GLAZOV
6 янв 2008 в 07:42
Haдёнka, откуда ты можешь знать про любовницу?
*
Kutuzov
6 янв 2008 в 21:12
МУЖИК пьяница, алкаш. ??? Кто должен смотреть за мужем? Жена , так-как она его совесть и честь ! Кричать что ребенка заберу , себе дороже. Дайте время сам уйдет или вас выгонит.
*
Kutuzov
6 янв 2008 в 21:21
Я вот люблю свою дочь , и могу забрать ее у матери без особых усилий. Тема не об этом. Если муж пришел домой пьяный , посторайся не замечать этого. Потому что , с похмелья ему и так хреново и стыдно за вчерашнее .
*
Kutuzov
6 янв 2008 в 21:26
Na666, твое молчание его раздрожение когда-нибудь и до че-гонибудь доведут. Скандал как минимум обеспечем.
*
Kиeвлянka:
10 янв 2008 в 01:56
Kutuzov, да кто ж тебе даст ребенка у матери отобрать? Такого закона нету. По теме: а ты знаешь что за пьянство могут вообще лишить родительских прав? А ещё на лечение сдать в психушку тоже можно, я знаю случай, когда жена с любовником вот так с мужем и поступила, а после выхода оттуда он лишился работы и водительских прав. Так что прежде чем приходить домой пьяным, хорошо подумайте.
*
Мика
10 янв 2008 в 13:31
Dimonchik, а если этот человек действительно ЛЮБИТ, то и алкоголиком он никогда не станет. Это тоже закономерность...
*
Мика
10 янв 2008 в 13:35
Kutuzov, хренова- да. А вот стыдно за вчерашнее бывает не всем. Не знаю, может я слишком категорично отношусь к этому, но сама выросла с отцом, который очень любил выпить и знаю, к каким последствиям может привести даже единичная пьянка.
*
манящая
10 янв 2008 в 13:38
Daisy., Я тож знаю, ток у меня деда пьет, по маминой линии, так мама маленькая была, да и самая младшая из трех сестер, с ним дралась по этому случаю. Так как он на бабушку руку поднимал :(
*
Mишeль.
11 янв 2008 в 17:49
мой на рождество объявился пьяный ... ушел в 12 дня пришёл в 5 утра на звонки не отвечал и в скоре вовсе выключил телефон когда пришёл я на него на орала и дала пощечину он же в свою очередь дал мне в нос... сильно. хорошо что не сломал :( я ушла ночевать к отцу он до сих пор не объявлялся... что мне делать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024