Пришел домой пьяный.. | SEclub.org
Пришел домой пьяный..
Все новые
Всего сообщений: 281
*
манящая
30 янв 2008 в 10:20
Paджa, Я же говорю, каждый судит по себе :)
*
Ceмьянин
1 фев 2008 в 22:56
А вот я считаю,что мужчине,прежде всего надо дать проспаться...после он сам всё осознает и ему станет стыдно...блин..по себе знаю..а уж с утра можно распинать...
*
Раджа
1 фев 2008 в 23:19
Ceмьянин, не ты один так считаешь. Тему то всю прочел?
*
Ghost
1 фев 2008 в 23:37
Не читал. Но по опыту говорю, с пьяным говорить, со мной например, бесполезно, ругать, бить в голову скалкой, что угодно. Утром я буду совершенно открытым для всех упреков. Но не когда пьян.
*
манящая
2 фев 2008 в 01:10
Ghost, Я заметела :lol:
*
Maxrib
2 фев 2008 в 13:38
~!va~.У меня есть семья и сыночек.Давно я бывает пьян домой,злой и нервный человек.Начальник выручил мне,что мы ходили к врачу(Психология)Там убрали моя личная причина.После этого у меня новая жизнь:-D!Больше обращаюсь свою семью,на каждые выходные дни мы ходили на цирке,аквапарк и.т.д.Забыл своя друзья.Наверное у тебя есть личная причина...
*
Пятo4ka
8 фев 2008 в 06:34
Это хорошо когда муж пришел домой пьяный, упал и спит на полу. Никого не трогает, не лезет на рожон в драку, не бьет посуду, не таскает за волосы тещу, не бьет по яйцам тестя, не обрывает соседям телефонные провода. Не орет под окнами песни матерно не выражается при детях, не футболит кота и не звонит ночью друзьям по телефону. Я не могу вспомнить, чего еще не делал бы мой кум, но к сожалению это правда. Как с таким можно жить и спокойно строить планы на будущее? Валить надо от таких.
*
Xokan
9 фев 2008 в 01:23
Пятo4ka, Лучше сразу расстрелять! 8-)
*
Bly
9 фев 2008 в 01:37
я почти всегда пьян и всё нармуль,наоборот когда трезв,злой и раздражительный,а пьяный сома доброта:angel:
*
Пятo4ka
9 фев 2008 в 20:03
Xokan,да кому охота грех на душу брать? Сначала он влюбился и бросил пить, потом начал выпивать по всякому поводу а как женился, так я его семье и завидовать не стала.
*
Bly
9 фев 2008 в 20:16
Пятo4ka,У него стимул был,женится,теперь женился,стимула нет,вот и пьёт,прост надо дать ему новый стимул
*
Пятo4ka
10 фев 2008 в 06:04
Bly, какой стимул?! Водка- вот стимул. А не пил он потому что хотел показать себя с "хорошей" стороны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024