Prince of Persia: Warrior Within | SEclub.org
Prince of Persia: Warrior Within
Все новые
Prince of Persia: Warrior Within
Обыскал весь раздел игры, но об этой игре темы не нашел. Игра конечно старенькая, но

Ссылка на пост
Всего сообщений: 146
*
Spender
ts 31 дек 2007 в 13:12
Prince of Persia: Warrior Within
Обыскал весь раздел игры, но об этой игре темы не нашел. Игра конечно старенькая, но
*
Spender
ts 31 дек 2007 в 13:15
всё же интересная и длинная, прошел всю но так и не открыл все материалы
*
Spender
ts 31 дек 2007 в 13:29
Может кто знает как это сделать через какой нибудь код. Я вроде старался выискивать все сундуки, но всё же к концу игры у меня остались не открытыми: 1 видео ролик, 2 персонажа, много не открытого оружия, даже одно основное, которого я даже в игре не видел. И нет почемуто ни одной открытой иллюстрации. Кто знает подскажите почему так? Очень бы хотелось на всё это посмотреть.
*
EviLord
31 дек 2007 в 18:01
Spender, Spender, вроде никаких кодов чтобы все открыть нет :igra: хотя можно здесь посмотреть chemax.ru/cgi-bin/search/search.cgi?q=prince+of+persia+warrior+within&B2=%CF%EE%E8%F1%EA
31 дек 2007 в 18:04 / EviLord (2)
*
Изверг
1 янв 2008 в 15:37
Мне кажется,Два трона ловчее,но Музло в WW просто отпaднoе...
*
RDrAgon
1 янв 2008 в 17:54
Спендер в Принце оф Персиа ШШ две концовки. Чтобы открыть 2 видео, нужно пройти игру 2 раза поразному.
*
Sniper Elite
1 янв 2008 в 17:58
Кто нибудь находил все тайники с различалками здоровья? Я находил 4 вроде.
*
finnik13
1 янв 2008 в 19:57
Sniper Elite, я все находил
*
finnik13
1 янв 2008 в 19:58
Кстати игра называется Warrior Within без G
*
KATЛETA
2 янв 2008 в 04:17
Sniper Elite, зайди на chemax.ru там для принца есть замечательное прохождение вместе с оружием и апгрейдами
*
BernyBOY
2 янв 2008 в 09:08
KATЛETA, да, точно! Я сам по чимаксовскому прохождению играл))) Весело написано, девчонка какая-то писала)))
*
Spender
ts 3 янв 2008 в 01:28
RDrAgon, я уже увидел вторую концовку - скачал сэйв с одного сайта, завалил Дахаку и..! Вообщем супер! :kul3: FiNN, на счет "g" я просто ошибся :-) спасибо модератору, что исправил название темы .5anche5, да музычка действительно класс, всё хочу скачать - нашел на одном сайте, дак там дается ссылка - начинаю через неё качать - не выходит! Может кто знает как можно вытащить музыку из этой игры! Может есть какой нибудь способ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024