Стоит ли сохранять брак ради детей? | SEclub.org
Стоит ли сохранять брак ради детей?
Все новые
Всего сообщений: 154
*
Xвaт*
16 мар 2009 в 19:48
Нет не стоит,это однозначно.Жену мегеру не стоит терпеть.Если разлюбил,и полюбил другую тоже терпеть не стоит.
*
Casablanka
16 мар 2009 в 21:02
LicimeR, сильно ты многое знаешь о людях и о жизни :mda:
*
svarnoj6r
17 мар 2009 в 07:32
LicimeR, seclub.org/forum/goto/7082845/ - а для чего такие жертвы ... ради чего объясни ? Ради детей ? Ну не смеши...не думаю что дети будут рады расти в такой семье где идет постоянная война . Хотя конечно у них /у детей / выбора нет :-(
*
LicimeR
17 мар 2009 в 08:59
Svarnoj6R, а ты не воюй при детях... уж лючше рамсы в семье, чем не полная семья.
*
Tim2OO9
17 мар 2009 в 09:57
Я считаю что просто нужно прийти к золотой серeдине, набраться смелости сесть за стол и хорошенько поговорить, ни в коем случае НЕ ВРАТЬ к хорошему 100 не приведет, будете жить во лжи, канешна надо папробовать наладить контакт в семье потомучто детей на памойку нем выкинеш, ну а если уж все зашло глубоко то врятли может чтота получится в семье, надо уже решать с кем хотят остаться дети... И т.д. :atata: :atata:
*
svarnoj6r
17 мар 2009 в 10:42
LicimeR, seclub.org/forum/goto/7088795/ - "свежо преданье .. да верится с трудом "
*
LinDAA
17 мар 2009 в 18:51
LicimeR, я выросла в полной семье, где родители не любили друг друга и мама жила только ради нас.Знаешь это жесть!не сказала б я что это лучший вариант! Когда они стали жить раздельно, а это спустя 27 лет брака мы все вздохнули с облегчением.у мамы вообще жизнь заново началась. А я свое детство и вспоминать не хочу слишком мрачные краски.
*
Протогор
29 мар 2009 в 08:02
Наверное правильнее было назвать тему - что мне важнее , поиск собственного счастья или созидание счастья для своих детей? . Что тут скажешь.... Обычно своя рубаха оказывается ближе к телу. А дети... Они же дети. За них можно решить. Да и вообще - когда есть желание находится тысяча способов , когда нет желания , находится тысяча причин. Так что если мама захотела жить с новым папой и незахотела со старым то ... То будет подгон общественных мнении , восприятия ситуации , и других факторов (включая детей) под нужный результат. Это касается всех. Отцы уходят из семей потому что ХОТЯТ уйти и НЕХОТЯТ остаться. О причинах можно говорить долго , у всех они разные, но все они не имеют значения потому что в большемутве случаев это подгон результата, в основе же лежит желание или не желание
*
Cnopic
29 мар 2009 в 12:45
Пpoтoгop,Уважаемый,до сего момента в ваших словах я не нашел абсолютно ничего,кроме здравого смысла:)
*
RX-1_Warrior
3 апр 2009 в 23:48
Брак лучше не сохранять. Родители будут все время на нервах от вынужденной близости, и расти в этой атмосфере ребенку никак нельзя.
3 апр 2009 в 23:48 / RX-1_Warrior (1)
*
Vomorg
5 апр 2009 в 00:05
Стоит, не стоит... Не считаю возможным давать ответ относительно любой ситуации. Многие молодые, и не очень, семьи распадаются из-за лени (нежелания) найти точки соприкосновения, пути решения к.л. проблем. Считаю, что стоит прилагать все усилия для сохранения семьи. Я, имея дочь, не представляю ее живущую с отчимом, и себя в роли "воскресного" папы.
*
=A.S.=
13 апр 2009 в 23:49
LicimeR, хорошо говоришь конечно,но со своей колокольни. То же самое и вам,мужикам,сказать можно-кто вы без нас и кто вас оценит,поддержит,подбодрит,как не мы,женщины? У каждого своя ситуация и решение индивидуально. Бывает,использовав кучу всяких способов для сохранения семьи,не получаешь результата...и что? Если любовь проходит,сохранять даже ради дитя это разбитое корыто нет смысла-т.к.дети должны расти в любви,уважении... И говорить можно много об этом,но каждый решает сам,идти ему к семейному психологу или разбираться самому.
13 апр 2009 в 23:51 / =A.S.= (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024