Если запала зрелая женщина... | SEclub.org
Если запала зрелая женщина...
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Vancker
12 мар 2008 в 00:26
Дочка на месяц уехала к матери бывшего мужа,она щас одна.Так мне и сказала.Вопрос в чем.Если она намекает,то может есть смысл продолжить игру.То есть на выходные напроситься.Но есть засада.Стыдно признаться,но у меня еще нету вообще опыта в этом плане:(
*
Vancker
12 мар 2008 в 00:28
А она то думает я типа секс гигант небось :gy: :mda: Ну не знаю что она там думает.Просто не хочу типа опозориться.Стоит ли все это затевать.Тем более она напрямую не говорит ничо.Может ей и не нужно.А как понять.Я сначала думал она вообще синий чулок.
*
Пятo4ka
12 мар 2008 в 00:28
Vancker, а ты готов создать семью? Ну в смысле, у тебя есть работа, приличный заработок?
*
Mattttt
12 мар 2008 в 14:46
Vancker, попробуй предложить ей встретиться у нее,может она только того и ждет,раз намекала про ребенка.Если неглупая,то возьмет инициативу в свои руки и все у вас будет! :kul: А может просто флиртует и играется с тобой,ей нравится твое внимание и все
*
Kacтыль
12 мар 2008 в 18:38
Vancker, сколько тебе лет !? Предполоваю 20 плюс минус.
Она , просто боится начинать с тобой отношения , даже если у нее есть чувства к тебе , и боится она не тебя , а страх перед тем, что потеряет время в пустую и будет жалеть об этом . Сам посуди возраст то не маленький и ошибок не прощает. Так что тут ты как ни странно управляеш ситуацией . Ты уверен в себе что способен быть с ней !? Если "да" - объясни всё ей , если сомневаешся - не ломай жизнь человеку.
*
Kacтыль
12 мар 2008 в 18:47
Vancker, а если просто секс , тогда не вижу проблем , если она не фригидная. И тем не менее всё равно без разговора не обойтись :).
*
Vancker
14 мар 2008 в 01:16
Пятo4ka, разве это раздел Семья?Прочитай внимательнее плиз ;)
*
Vancker
14 мар 2008 в 01:19
Kacтыль, да,мне 20.А ей 31.Вот в чем засада.Никогда не думал,что мне могут понравиться женщины ее возраста.Завтра закину удочку насчет прийти к ней в гости в воскресенье.Посмотрим,что из этого выйдет.Может,просто играет со мной в кошки мышки
*
Vancker
14 мар 2008 в 01:21
Kacтыль, насчет быть с ней.Не знаю.Я так далеко не загадываю.Она никак с бывшим не разберется,возможно еще и сойдется с ним.Мутно все там как-то уж очень
*
sirozha12
14 мар 2008 в 01:45
молодой ...задорный...ох...ух .только растерянный.или потерянный...нафига тебе эти "тараканы" в голове?она то уже скорее всего определилась что хочет.а ты разве нет?
*
Kacтыль
14 мар 2008 в 09:51
Vancker, ха ....:) вот и ответ , она не может определиться с бывшим. Меня лично всегда привлекали девушки более 25 , причина проста меньше зигзагов и больше прямолинейности . Так что не думаю что здесь игра в "кошки мышки" :)
*
Пятo4ka
14 мар 2008 в 12:00
Vancker, не морочь голову себе и людям, если ты хочешь просто перепихнуться с девушкой, а не создавать с ней семью или отношения, флаг тебе в руки. Ты про ребенка зачем писал, это же не раздел про семью, вот тебе совет, если ты не готов к взрослой жизни, то не подходи к таким людям даже близко. Что может взять взрослая женщина от 20 летнего парня, или ты обладаешь огромным интеллектом?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024