Как победить ревность супруги? | SEclub.org
Как победить ревность супруги?
Все новые
БAAЛБAPИT, нет, я не думаю ей изменять. Просто ужасная горечь в моей душе... В том то и дело, что нет у нее доверия ко мне. Понимаешь... Вести честную игру и быть при этом заведомо проигравшим... Быть верным, но в ее глазах- предателем... Это больно и жестоко.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Zmeeed
ts 3 янв 2008 в 11:53
Как победить ревность супруги?
С женой живем 3 года. На протяжении всего этого времени она терзает меня упреками, ревнуя абсолютно без повода. К красоткам в телевизоре, мобильному телефону и прочим бытовым мелочам. Повода нет но она его ищет. Что посоветуете?
*
Лемурка
3 янв 2008 в 12:51
Zmeeed, это ей надо советоватЬ а не тебе...
*
Zmeeed
ts 3 янв 2008 в 14:23
Лeмypka, быть может ей нужно самой дать совет. Но все же упущено ее доверие, и его уже не вернуть. Почему она ищет повод.? Может, она сама хочет, чтобы я ей изменил.?
*
Лемурка
3 янв 2008 в 14:25
Zmeeed, может она хочет чтоб ты ей показывал что она единственая и любимая? почаше звонил, дарил цветочЬки :)
*
Zmeeed
ts 3 янв 2008 в 16:30
Вы правы в том, что ей нужно уделять больше внимания. Но в то же время своими придирками она меня подстегивает на этот шаг. Если я уже кобель в ее глазах, то что мне мешает стать им на самом деле? Просто обидно, друзья. Не разу не изменял, а уже предатель...
*
БAAЛБAPИT
4 янв 2008 в 17:41
Zmeeed, ты пишешь что упущенно уже доверие и его уже не вернуть... ты это о чём? может в этом то и проблема? а насчёт того что она сама может быть хочет чтобы ты ей изменил это уж наврядли если ты хочешь усугубить положение то так и сделай... а если ты ищешь в нашем лице одобрение измены так как сам уже всё решил то я думаю ты это зря это не выход а тупик
*
Zmeeed
ts 4 янв 2008 в 21:25
БAAЛБAPИT, нет, я не думаю ей изменять. Просто ужасная горечь в моей душе... В том то и дело, что нет у нее доверия ко мне. Понимаешь... Вести честную игру и быть при этом заведомо проигравшим... Быть верным, но в ее глазах- предателем... Это больно и жестоко.
*
БAAЛБAPИT
5 янв 2008 в 11:15
Zmeeed, а ты не думал что она тебе изменяет и из-за этого и тебя в этом подозревает? знаешь что то вроде По себе судит всех. просто если ты ей уделяеш должное внимание и помимо этого у тебя есть ещё хобби а у нее кроме хозяйство нет не каких интересов то вот таким образом видимо она развилкается трепя нервы тебе
5 янв 2008 в 11:19 / БAAЛБAPИT (1)
*
Л@PИC@
8 янв 2008 в 20:34
Сама ревновала первые 3 года(о чем жалею)сейчас стала спокойнее.Я думаю,нужно потерпеть-со временем пройдет.А вообще комплекс у нее. Старайся чаще говорить,что уделяешь ей много внимания.Воспринимай её ревность положительно:чем сильнее ревнует-тем больше любит. :)
*
лeoнeтa
12 янв 2008 в 07:05
ревность(чрезмерная)-недоверие.а без него нормальной жизни не будет.
*
Zmeeed
ts 12 янв 2008 в 17:37
лeoнeтa, ты права. И правда эта пугает больше всего. Одни говорят: ревнует- значит любит. Однако правда в том, что ревность- это недоверие. А когда доверия нет, то и любви быть не может...
*
Assol-1
17 янв 2008 в 17:39
Мы тоже с мужем три года уже живем,это как будто про нас,и к телефону ревную,и к коллегам,год назад узнала об измене,была на первом месяце беременности.Он тогда сказал,что я подтолкнула его ревностью к этому,еле сохранили семью,всю беременность провела в истериках.он не мог полгода от неё избавиться,уже просил помощи у меня.Прошло 3 месяца,но я до сих пор очень страдаю и только начинаю всё забывать.Я очень ревнива,сама на других мужчин даже не смотрю,поэтому меня он не ревновал никогда
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024