Как победить ревность супруги? | SEclub.org
Как победить ревность супруги?
Все новые
Zmeeed, Есть простое решение этой проблемы. Правда не всем помогает. Начни так же,без повода ревновать её,к каждому столбу. Пускай на себе почувствует как это невыносимо!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
MARTiNKA
27 янв 2008 в 18:31
Zmeeed, Есть простое решение этой проблемы. Правда не всем помогает. Начни так же,без повода ревновать её,к каждому столбу. Пускай на себе почувствует как это невыносимо!!!
*
Zmeeed
ts 27 янв 2008 в 22:14
Спасибо, ребята! С удовольствием прочитал ваши отзывы! В отношениях с женой я использовал два способа: последнее китайское предупреждение, а после- нежность, цветочки и ласку. И знаете... Все получилось как нельзя лучше! Пару недель мы живем как в раю, надеюсь, о ревности без причины она забудет навсегда... Спасибо вам, уважаемые! Без ваших отзывов, я бы не знал, что делать!
*
T@nush@
24 авг 2008 в 22:18
Zmeeed, я сама такая же ревнивая
*
Nitochka
28 авг 2008 в 08:36
Я тоже жутко ревновала, без повода. Причиной тому была не неуверенность в себе или недоверие, причиной была свекровь! Мы жили вместе 1,6 года и ежедневно она рассказывала мне как его девчёнки любят, как бегали за ним, навязывались и т.д. Не знаю, чего она хотела добиться, ведь всё это рушилось на голову её же сына. Вообщем, если человеку ежедневно говорить, что он свинья, вскоре он захрюкает. Вот и я "хрюкала" пока мы не стали жить отдельно. Терь он ревнует, а я спокойна и по прежнему верю ему!
*
ОсоЗнающаЯ
28 авг 2008 в 11:12
Г@лoвoлoмka, идиодка твоя свекровь :mat: Сорри.
*
Nitochka
28 авг 2008 в 13:33
ДEЖA BЮ, :rzhu: Да и сама знаю! Она вообще хорошая и меня любит, ток я её люблю больше, чем она дальше :podmig: И щас молюсь :molitva: , тоб она к нам жить не приехала, а то хана буит спокойной жизни :mat:
*
ОсоЗнающаЯ
30 авг 2008 в 23:10
Г@лoвoлoмka, :glaza: А с чего й та маман соизволит к вам???
*
Evet
30 авг 2008 в 23:26
Zmeeed, да что угодно!!! Скажи, что если будет ревновать, то будешь специально делать ей на зло. Попробуй после каждой сцены не разговаривать с ней, или даже пригрози разводом. Недопускай ей сделать раба из тебя! Эти проявления надо рубить на корню! :ork:
30 авг 2008 в 23:27 / Evet (1)
*
Nitochka
31 авг 2008 в 12:26
ДEЖA BЮ, жильё своё продала, да в Москву ринулась, а там несрослось, она там раньше 16 лет прожила, потом 10 здеся, на родине! Терь туды её потянуло, годик побыла, вернулась, щас квартиру снимает, и паралельно к нам подумывает пеехать, пока боремся успешно, но еси с чумаданами придёт, я ж её не выпру! И вообще мы без неё расслабились: не ревности, не ругани! Беспредел! :rzhu:
*
ОсоЗнающаЯ
31 авг 2008 в 13:31
Г@лoвoлoмka, мрак... а я бы выперла. Свое здоровье и нервы дороже, чем вояжи и капризы взрослых теток, которые ваще то и сами о себе позаботится могут.
31 авг 2008 в 13:31 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Nitochka
31 авг 2008 в 13:58
ДEЖA BЮ, мой муж, тоже так считает. А я, как разъехались, поняла всё и терь знаю как себя вести с ней и не заморачиваюсь. :-)
*
Cч@cтлив@я
31 авг 2008 в 14:00
Г@лoвoлoмka, и как ты себя будешь с ней вести?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024