Как победить ревность супруги? | SEclub.org
Как победить ревность супруги?
Все новые
Знаете... А мне жаль людей которые ревнуют... Вот мы их сейчас обсуждаем, ставим им минусы, а ведь их жизнь это сплошное мучение. Ревность их мучает самих гораздо больше чем вас. Постарайтесь понять их, ведь не бывает ревности совсем без причин! Возможно вы редко делитесь сокровенными мыслями , мечтами, да просто не болтаете вечерами в постели полагая что незачем вашей половине знать о всех ваших проблемах или планах. Я женат несколько лет. Жена меня любит. Но иногда ее жизнь глубоко в себе сводит меня с ума! И еще ... Ревновал я ужасно... К родному брату ревновал . Безумие просто. А вот вижу что смотрит она на него как то особенно , завороженно... Скандалил , ругался, сам себе противен был. А потом спустя время призналась она что не ошибся я ... И действительно была у нее словно влюбленность какая то ... Время все вылечило и по местам поставило... Но чувство боли я очень хорошо помню

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Nitochka
31 авг 2008 в 15:28
Cч@cтлив@я, каждую ситуацию описать не смогу :glaza: Да и эта тема не об этом!
*
SoldierSide
26 окт 2009 в 14:38
Г@лoвoлoмka, а что ты хотела услышать? что её сын нафик был никому не нужен, и спасибо тебе, что приняла его под своё крыло? :-) тут необходимо вмешательство мужа однозначно. я например, так и сделал :-)
*
Vuvu
26 окт 2009 в 22:12
Знаете... А мне жаль людей которые ревнуют... Вот мы их сейчас обсуждаем, ставим им минусы, а ведь их жизнь это сплошное мучение. Ревность их мучает самих гораздо больше чем вас. Постарайтесь понять их, ведь не бывает ревности совсем без причин! Возможно вы редко делитесь сокровенными мыслями , мечтами, да просто не болтаете вечерами в постели полагая что незачем вашей половине знать о всех ваших проблемах или планах. Я женат несколько лет. Жена меня любит. Но иногда ее жизнь глубоко в себе сводит меня с ума! И еще ... Ревновал я ужасно... К родному брату ревновал . Безумие просто. А вот вижу что смотрит она на него как то особенно , завороженно... Скандалил , ругался, сам себе противен был. А потом спустя время призналась она что не ошибся я ... И действительно была у нее словно влюбленность какая то ... Время все вылечило и по местам поставило... Но чувство боли я очень хорошо помню
*
Madmann
10 янв 2010 в 00:01
"Лeмypka, быть может ей нужно самой дать совет. Но все же упущено ее доверие, и его уже не вернуть. Почему она ищет повод.? Может, она сама хочет, чтобы я ей изменил.?" nu mozhet ona ne hochet tebja poterat. a mojet u nee est drugoj i ona ishet povod dlja razvoda. zavisit ot stepeni projavlenija revnosti. esli pervoe- to chashe delaj chtoto, chto by ej govorilo: "ja lubljutebia i tolko tebia"
*
!zumrud
10 янв 2010 в 00:03
Над заиметь пару красивых любовниц а супруге купить любовника!
*
Протогор
10 янв 2010 в 13:13
единственный способ победить ревность - не вступать с ней /с ревностью/ в противостояние . Меня смутило слово - ПОБЕДИТЬ . Логический бред , приходится снисходить до уровня создателей тем . Вобщем в ""войне"" с ревностью заведомо двусторонний проигрыш . Избежать поединка - отстреляться малой кровью / ""Войны невозможно избежать, ее можно лишь отсрочить © Наполеон (или кто то еще )
*
Пpo ЭTO
1 фев 2010 в 07:23
Как там, если я не ошибаюсь говорили, что за чрезмерную ревность в Древнем Китае муж имел право вызнать жену из дома (равно как за измену!). Да и женская ревность имеет свой повод. Для некоторых просто не существует такого, как победить ревность супруги :vzdoh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024