Ребят, я чет не пойму, о каких 320кило в mp3pro идет речь?! В неро 6/7 по крайней мере если поставить "разрешить mp3pro" то потолок битрейта будет 96 кило! Там это подразумевает то, что при низком битрейте кач-во будет типа pro. Сам себе лично даже на к500 никогда ниже 128 мелодии не делал, обрезая басы и добавляя 2-3 Дб. через ту же неро, на мой взгляд на сегодня лучшую прогу. Если че так-поправьте!
Dimonchik, дам поржать вам тему! Я лично качаю музон 32кб/с, моно, так как у меня на теле мало памяти, и как полноценный плеер я его использовать небуду, полюбак(се К510)! Зато, когда надо чем то развлечся, есть музыки, довольно большое кол-во, через динамик разница практически незаметна! Но если памяти побольше, то не спорю, качество должно быть 96кб/с, или хотяб 64!
Hивeл, насколько мне известно, его держат плееры thomson lyra (томсон один из главных разработчиков). в телефонах и на совместимых устройствах будет определяться как обычный мр3 с дискретизацией 24 или 22к Гц
20 янв 2007 в 07:18