Проeкты и идеи для FRPG | SEclub.org
Проeкты и идеи для FRPG
Все новые
Всего сообщений: 639
*
Maksim
ts 5 янв 2008 в 11:25
Vault-Tech, согласен полностью с твоими словами.
*
Vault-Tech
5 янв 2008 в 11:27
kabal, чуть не забыл, ты в названии игры сделал ошибку: написано: "Dark Messign of Might and Magic", а необходимо "Dark Messian of Might and Magic"...
*
Vault-Tech
5 янв 2008 в 11:29
Maksim, thank you very much...
*
Vault-Tech
5 янв 2008 в 11:32
kabal, ты не обижайся, но не стоит ли сначала всё описать (Про тот же DMoM&M)? 5 постов это слегка не серьезно для такой игры. (Хотя описание игры в пять постов значит что игра очень проста для понимания, но это не этот случай...)
5 янв 2008 в 11:34 / Vault-Tech (2)
*
Maksim
ts 5 янв 2008 в 11:42
Vault-Tech, у меня сегодня задумка одна возникла на счет игры... я не силён в игроведении и игротворчестве, да и о системах игровых знаю только понаслышке :gy: короче: есть идея создать игрус рабочим названием "Подземелье". суть игры - выбраться из лабиринта с препятствиями при помощи найденых игроком предметов... начал крутить идею - вроде интересно и многообещающе получается.
*
Vault-Tech
5 янв 2008 в 11:45
Maksim, дерзай - система, принципы... Если что - с радостью помогу. Если это будет считаться флудом (Тьфу-ты, от тебя же зависит, но...), пиши в SE-box...
*
KaBaL
5 янв 2008 в 11:45
Ну что могу сказать... Вы правы. Однако описание тока началось,всё впереди. На мой взгляд,я что-то забыл,из самой игры:важный ролевой момент,не поможете вспомнить? Ведь РПГ из этой игры прекрасная... Скажите,что ещё написать!
*
Vault-Tech
5 янв 2008 в 11:48
kabal, опиши характеристики, умения, если они есть... Примеры заклинаний и так далее...
*
Vault-Tech
5 янв 2008 в 11:52
Не всё что прекрасно на PC, интересно в другом виде. Например в MMORPG "World of WarCraft" в данный момент играют 7 миллионов игроков. Что же случилась с карточной WoW? Разработчики не потрудились переработать правила в крупной мере. Да, игра популярна, но только в "узком" кругу игроков...
*
KaBaL
5 янв 2008 в 11:53
Vault-Tech, их много. Но зато какие... Игруха сама по себе крутая,начинаю перечисление. Можно я твою систему себе возьму,тока я её изменю маленко.
*
Vault-Tech
5 янв 2008 в 11:57
Из Ветра Смерти? Бери. Но: в первых постах будет указано, что версия системы - beta, и имя автора системы (сиречь меня)... Не загнул я?
*
KaBaL
5 янв 2008 в 12:11
В общем я ТВОЙУ СИСТЕМУ НЕ ТРОГАЛ ДАЗХЕ БЛИЗКО,почитай мою тему. Я взял условные обозначения,система в целом:из игры оригиналной.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024