Ничего, популярность марки SE снова выросла, может и на сайт свежеиспеченные владельцы придут. Хотя вобщем-то тут навалом владельцев телефонов от других производителей.
artem3339, те сайты, на которых особо не модерируют, в самом верху топа и сидят, но и сидеть на тех сайтах что-то желания не возникает (по крайней мере, у меня). Я уже про это писал: seclub.org/forum/goto/10970616/ .
Во разнылися. Рейтинг, кризис,народу меньше! Где его меньше? Дрочеры и засранцы идут на порносайты спейсес, фонзо, конон, качка, сефан и подобное убожество, где куча ублюдства выкладывается на потребу. А если админы отключат и уберут счетчики. И количество людей онлайн как было раньше. Как будете мотивировать что меньше народа:)?
Malcolm, seclub.org/forum/goto/11946649/ - от ветеранов зависило то, что раньше много людей именно к ним обращались за советом, секлуб был местом где всегда могут тебе помочь или что то подсказать, хотя бы в рамках телефонов СЕ. сейчас это уходит и люди обращаются на другие сайты. пример со своим телефоном от СЕ я привел и не смотря на многие просьбы многих юзеров не контента не тем, а тем более раздела под темы тут нету!!
Димka_87, да даже если бы и была проблема с посещаемостью из-за того, что ветераны уходят (что, вообще говоря, не факт), то все равно непонятно, как администрация может повлиять на решение того или иного человека уходить или оставаться. И могу сказать точно, что если люди и идут на какой другой сайт, то едва ли на те, которые находятся в десятке waplog над SEclub, у них там либо нет форума, либо есть, но полупустой, либо такой бардак, что там если кто и даст ответ, то он затеряется в тонне флуда. Все это, повторюсь, если принять, что посещаемость напрямую зависит от тех людей, которые могут отвечать на вопросы новичков. Но вообще-то я бы не сказал, что есть прямо такое четкое деление. Да и не сводится общение только к задаванию вопросов и ответам на них.
Malcolm, я беру не только форум, а весь сайт в целом. ты когда то направил меня в эту тему все это обсуждать. А вот что скажешь по поводу не желания администрации поддерживать новые модели СЕ? То что я раньше всегда скачивал с секлуба, сейчас качаю с других сайтов, не это ли одна из причин так же потери популярности данного сайта?
С самим форумом всё путём, а вот надзорные органы не мешало бы почистить. И вообще, бред, кризис форума, кто придумал это? Форум это мы, а не сайт, так что нечего сдесь ля ля...
14 сен 2010 в 22:16