Ghost, опа. Память мне вроде не изменяет, и вроде, опять же, к революции я не призывал, уйти с форума гневно не угрожал, с правилами согласился- чего ж мне на фанк идти?
Не знаю даже! Вопрос глубокий, обсудить всё невозможно и посему это бред. Но сайту ( конечно не моё дело ) нужно движок обновить; нет некоторых возможностей. "Старички" многие уходят ( семья, работа ).
Просто форум-это информация.А информация себя исчерпывает.Зайдя на форум впервые-кончено было просто суперинтересно.Но интересующие вопросы решены,новых пока не возникло-вот и возникает ощущение кризиса.А это абсолютно не так.Появляются новые технологии-
Соответственно и новые нерешенные вопросы.Особо скучающим посоветую купить более современную модель телефона или комп,или кпк-сразу же возникнет куча интересного /так же можно отправиться в чат.Я-как видете-пока не засосалась
не... ерунда! Пос отрите хотяб на тему S.T.A.L.K.E.R. SHOC самая популярная в играх а как приятно было наблюдать и помогать ее развитию... не без помощи нескольких Людей- постоянных обитателей темы и уважаемых блюстителей порядка... Или тема "жалобы и критика"- сколько интересного и веселого :))) секлуб был есть и будет
Главная беда форума - Святая инквизиция по борьбе с флеймом и офтопиком.. Шаг влево, шаг вправо- предупреждения, наказания.. Имхо, вместо бритья полируем челюсть. Потом удивляемся, а где всё делось?
Apple, процесс культурного общения растяжимое понятие. Допустим, у меня айкью четырнадцать. Мое культурное общение ты примешь за смайлобщение. Быдло неправильное слово.
Antibritney, как при чем? Если тут - инквизиция, беспредел, тоталитаризм, то что заставляет тут оставаться тебя или любого другого? Фанк лишь пример свободы.
Ghost, опа. Память мне вроде не изменяет, и вроде, опять же, к революции я не призывал, уйти с форума гневно не угрожал, с правилами согласился- чего ж мне на фанк идти?
27 янв 2008 в 11:50