ФК Торпедо (Москва) | SEclub.org
ФК Торпедо (Москва)
Все новые
Генеральный директор стадиона "Лужники" Владимир Алёшин сообщил, что готов продать московское "Торпедо". "Я открыто заявляю, что готов продать "Торпедо". Честно говоря, "Лужникам" трудновато тянуть на себе "Торпедо", — сказал Алёшин

Ссылка на пост
Всего сообщений: 256
*
Дapт KPOЛ
ts 5 янв 2008 в 22:28
ФК Торпедо (Москва)
Обсуждаем только Великое Торпедо.
*
R1dd1ck
5 янв 2008 в 22:58
Дapт KPOЛ, ну ет ты загнул! Сейчас оно далеко не ""великое"" а середняк 1-ой лиги...
*
DiMars
5 янв 2008 в 23:02
Думаю что Торпедо еще долго не видать Премьер лиги
*
HENRY.8
11 янв 2008 в 10:23
Состав московского Торпедо пополнили защитники Абду Джаммек (Текстильщик Телеком), Эмир Кулиев (Истра), Ндеки Жан-Поль (Вентспилс), Александр Попелнуха (Австрия), Валерий Соколов (Сатурн); полузащитники Антон Буренков (Крылья Советов) и Виталий Кузнецов (одна из любительских команд Санкт- Питербурга), а также нападающий Дмитрий Сысуев (Мордовия), сообщает официальный сайт клуба. Кроме того, Торпедо не продлило контракт с Максимом Ромащенко.
*
HENRY.8
16 янв 2008 в 17:46
Защитник латвийского "Вентспилса" Жан-Поль Ндеки подписал с московским "Торпедо" договор на три года. Футболист уже находится в столице России и тренируется с новой командой. В последнее время Ндеки не скрывал желания поменять обстановку. В минувшем сезоне едва не оказался в самарских "Крыльях Советов", но стороны в итоге не смогли найти общего языка. - Я провел в "Вентспилсе" несколько великолепных лет, мы выиграли много титулов, :strela:
*
HENRY.8
16 янв 2008 в 17:47
:strela: но сейчас пришло время для новой мотивации, - сказал 25-летний камерунец. - Постараюсь принести "Торпедо" максимум пользы. Надеюсь вместе с моей новой командой добиться хороших результатов. В составе "Вентспилса" Ндеки сыграл в чемпионате Латвии 51 матч и забил девять голов, а в еврокубках провел восемь встреч и забил три мяча, информирует официальный сайт УЕФА.
*
ARSENAL©
20 янв 2008 в 12:35
Бывший голкипер "Торпедо" Дмитрий Бородин рассказал, что в ближайшее время подпишет контракт с одним из клубов премьер-лиги. - Cлышал, что в моих услугах заинтересованы самарские "Крылья Советов", и сейчас агент занимается этим вопросом, - приводит слова футболиста "Спорт День за днем". - Однако вовсе не факт, что я окажусь в команде Леонида Слуцкого. Мне пора уже подписать договор и начинать нормальную подготовку к сезону. :strela:
*
ARSENAL©
20 янв 2008 в 12:36
:strela: Поэтому если в течение пары дней не произойдет ничего существенного, что может изменить планы, то пройду в одной из команд медосмотр и заключу контракт. Впереди чемпионат Европы, а я выпал из обоймы сборной России. Поэтому на данный момент рассматриваю только варианты продолжения карьеры в премьер-лиге и очень надеюсь, что смогу вернуть расположение Гуса Хиддинка. В прошлом сезоне Бородин провел за Торпедо 34 игры,пропустил 47 мяч
*
Verri
20 янв 2008 в 14:09
Генеральный директор стадиона "Лужники" Владимир Алёшин сообщил, что готов продать московское "Торпедо". "Я открыто заявляю, что готов продать "Торпедо". Честно говоря, "Лужникам" трудновато тянуть на себе "Торпедо", — сказал Алёшин
*
Дapт KPOЛ
ts 22 янв 2008 в 19:56
Похоже, что некогда Великий клуб умрет! Грустно.
*
ARSENAL©
24 янв 2008 в 18:19
Андрей Лаврик, покинувший по окончании минувшего сезона пермский "Амкар", в четверг на правах свободного агента подписал контракт с московским "Торпедо" до ноября нынешнего года, сообщает официальный сайт черно- белых. В ближайшее воскресенье белорусский легионер должен вылететь со своей новой командой на двухнедельный сбор в Турцию. // sovsport.ru
*
Спартаковец
21 мар 2008 в 07:50
Дapт KPOЛ, не не умрет.Но в этом году точно там останется.Им нужно отнестись к Высшей Лиге серьезно.Тогда выйдут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024