/ Опять прошиваешься... Не, я всегда говорил, лучше хорошего кнопочного ява-тела НИЧЕГО НЕТУ!
/ Кста, привезли на мой Зил отличный родной шлейф. Поставил. Так што теперь я снова с человеческим большим экраном, удобными кнопками, качественным звуком и ...говёной камерой
А в механизм сдвижки вкрутил длинный болт, превратив этим слайдер в моноблох.
щас надумал взломать бутлоадер и заменить ядро. тогда станет доступна 2.3.7... и даже 4.0. /во, здорово, уважаю моноблохи.
10 июл 2012 в 18:32