От мобилок перешел на проводные телефоны. Вчера присобачил зарядку от гнуса к 'русь-фаэтон'. И работает! Хоть и греется как чайник. Хотя самоё сложное при подобном 'я его слепила из того что было', чтоб под руками не попадались другие бытовые приборы. Иначе чуть увлекся, очнулся - пред тобой моргучая конструкция из телефонов, утюга, вентилятора и трех ношеных носков. Причем она живет и выказывае знаки дружелюбия... .ржу.
Ссылка на пост
22 июл 2012 в 10:56