Ghost, я забыло скозать хозяйко. Хозяйко забыло передать... Вот такое вот полнейшее разброд и шатание! Нафчера вааще прикол. Прихожу домой, говорит "хлеп кончилсо, сходи". Сходил. Сели есть - миянезы нету, пить чай - сахер испарился! Говорю, чо не сказала. Говорит, забыла нафиг. Так шо, Коля, напоминай ближже к вечеру.
Larita, ты и твой чуйство йумора - две отдельные мордности? Или, как это, "я вышел из себя, к вечеру вернусь"? Хотя йумор твой тут правильный чувак - спит до упора
Larita, то есть специфическое ЧуЮ у тебя. Осколочно-метательное, самосебяподрывательно-забанЯтельное Я даж не знаю чего от него хочу: просыпания и поискофф Михалыча в новых никах или уравновешенного скучного постоянства угрюмого цвета
Ghost, ну чо, озвучил проблемма, получил фтык за искажение реальных фактов в выгодном для меня свете. И после первого же "леща", о чудо, к мне вернулос память и нажало нужныя пимпы и... короче, возьмитте, ппожалустта, фотттто!
3 апр 2013 в 08:08