Беларусь и все друзья! | SEclub.org
Беларусь и все друзья!
Все новые
Всего сообщений: 3952
*
kornei
10 июл 2012 в 18:32
Ghost, Коль, вспомни, на к850 если сенсорные кнопки не работают, их какие-то цифровые дублируют? Даже при наборе пенькода нечем нажать "ОК", сенсор-то не пашет. И в сервисное меню не зайти по этой же причине. И снять с блокировки также не возможно.
*
Ghost
11 июл 2012 в 08:07
kornei, никаких, Миш. :-(
*
kornei
11 июл 2012 в 08:12
Ghost, То есть придется заказывать подложку клавы. Иначе вроде никак не проверить. Сначала наверное закажу дешёвый китай. Спасибо. Плохая новость.
*
Ghost
11 июл 2012 в 10:47
kornei, ну извини.
*
kornei
12 июл 2012 в 20:48
Ghost, Коль, подсказали, при пень для подтверждения годится решетка! А теперь и позвонить и принять можно .танцует. Вроде работает што смог проверить. Дык заказал оригинал подложку сегодня.
*
Ghost
13 июл 2012 в 15:15
kornei, то есть заменяет ОК? Ну вот не знал. / А я всё прошиваюсь. Допрошиваюсь...
*
kornei
13 июл 2012 в 16:02
Ghost, В случае пенькода - заменяет! ))) / Опять прошиваешься... Не, я всегда говорил, лучше хорошего кнопочного ява-тела НИЧЕГО НЕТУ! ))) / Кста, привезли на мой Зил отличный родной шлейф. Поставил. Так што теперь я снова с человеческим большим экраном, удобными кнопками, качественным звуком и ...говёной камерой ))) А в механизм сдвижки вкрутил длинный болт, превратив этим слайдер в моноблох. .ржу.
*
Ghost
13 июл 2012 в 16:14
kornei: Ghost, В случае пенькода - заменяет! ))) / Опять прошиваешься... Не, я всегда говорил, лучше хорошего кнопочного ява-тела НИЧЕГО… Подробнее
дык прошиваюсь не потому что что-то не работает, просто хочу найти такую прошивку, чтоб всё понравилось. :-) щас надумал взломать бутлоадер и заменить ядро. тогда станет доступна 2.3.7... и даже 4.0. /во, здорово, уважаю моноблохи. :-D
*
RMS
13 июл 2012 в 16:27
драсте .всемпр.
*
RMS
13 июл 2012 в 16:27
Ghost, .пожали. так какой говоришь у тебя телефон? .говорите.
*
Ghost
13 июл 2012 в 16:27
RMS, привет, главный спортсмен. .превед.
*
Ghost
13 июл 2012 в 16:28
RMS, не помню, чтоб я это говорил. .гг. х10 мини.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026